Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - снять и обнять![]() снять и обнятьАвтор: blon-dina а может быть мыпросто от скуки такие суки? никак не хотим взрослеть, чувствуем себя детьми - боятся глаза, но очень даже умело (и смело) всё делают руки и языки, и другие части тела. ты так хочешь гореть, а не тлеть, а я - греться в кругу твоего огня... ты для меня. снять и обнять Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
я! я тоже того - готова прочитать и пожалеть. хороший стих. Розка, чур, ты жалеешь блона, а я -- дину! эге? да я б им всем дала... такое ощущение, что по мотивам http://litprom.ru/text.phtml?storycode=23512 написано...хотя, может, менгаломания у меня...неплохо, кстати. Kambodja вряд ли, у неё странное мироощущение. (так назовём). Обнять и плакатЪ... Рэпом чуть свирепым, Рвутся чувства правды сгустком, Проч из пространства узкого, Тела. Обычность давно надоела, Нет дела, До элементарных позиций, Сердцу-любовь, но она редко снится. Хотела, Теплом её греться, отдаться без тела, В неё погружаться всецело, Напиться, умыться. Но тело решает, оно материально, Лобзанья дороже, Улыбка на роже, Глумится. Ей похуй элегия добрых желаний, И к фальши стремиться, стыдливо прикрыться От искренних глаз, недосказанных фраз. От спрятанных слёз, От чувства всерьёз. Ничтожна. Все только от скуки. Еше свежачок ![]() Если вас подобьем чуда В небо бросила валюта Нищих видите прохожих Как микробы с высоты. Там подольше задержаться Не скудели чтобы шансы Стоит крылья присобачить К калориферу мечты. Для того создали сами Вы себя как оригами Чтобы чудные запросы Претворяться стали в жизнь.... ![]() Он вышел из дому совсем рано.
Сразу - как только стало можно. Захотелось вырваться на свежий воздух из уже надоевшей и постылой атмосферы квартиры. Благо дом был расположен в чудесном месте. Если с одной стороны, через проспект, торчали стандартные, панельные девяти- и шестнадцатиэтажки, среди которых изредка попадались высокие грибы современных двадцатипятиэтажек, - обычный, в общем-то, пейзаж жилого городского микрорайона, то напротив, с другой стороны дома, начинался лесопарк.... |
долго ты ещё обет молчания собираешься блюсти?
что тебе написать, чтоб ты раскрылась?