Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Осознание

Осознание

Автор: Andrei
   [ принято к публикации 15:32  18-04-2008 | LoveWriter | Просмотров: 1376]
Пусть стих мой плох и слог неважен,
И в жизни многое упустил,
И нет отдачи, как от скважен,
Где нефть уж выбилась из сил.

И как в душе мне разверсталось,
Что всей распутицей дорог,
Найти, во что бы то ни стало
О, дивный радости чертог.

И, утонувши в размышлениях,
Все к одному я прихожу:
Где нет борьбы и напряжения
Там все идет, идет ко дну.


Теги:





2


Комментарии

#0 16:20  18-04-2008Файк    
О, дивный радости чертог!

Он у тебя меж блядских ног.

Найти, во что бы то ни стало

Мне вход в твое очко-дристало

Где нет борьбы и напряжения,

А есть упругое скольженье.

#1 17:08  18-04-2008Andrei    
пашляк)
#2 17:31  18-04-2008ося фиглярский    
прихожу

ко дну

нихуя не рифма, андрюша.

#3 17:57  18-04-2008Andrei    
знаю, как-то так легло, что не стал исправлять.

не всегда ж рифмовать

как у одного детского писателя (забыл фамилию)

стих читал "одна рифма" называется.

#4 18:09  18-04-2008ося фиглярский    
Не, Андрюха, над текстом все таки работай.

Я сам лентяй, но если каждый будет хуячить все, что придет в голову, то это пиздец будет полный.

#5 18:21  18-04-2008Andrei    
Ага. Тут и так минимум треть всех крео п**ц полный.

А работать действительно надо, тут я согласен.

#6 18:39  18-04-2008ося фиглярский    
Андрюха,

не смотри никогда на других

#7 19:43  18-04-2008Andrei    
равняться на что-то ведь надо.

только мало пока что достойного есть, по крайней мере на этом ресурсе..

ну а в общем, Ося, ты прав.

#8 19:49  18-04-2008ося фиглярский    
Andrei

Орлушу посмотри

Штирлица

Камбоджу

Тарана

#9 20:26  18-04-2008Andrei    
ок. спасибо, Ося
#10 02:30  19-04-2008Colonel    
не понравилось нихуя

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....