Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Прорвёмся!

Прорвёмся!

Автор: fugenfuller
   [ принято к публикации 01:29  20-04-2008 | я бля | Просмотров: 1168]
С.К.: Добрый день, Альберт Николаевич у себя?
Сек.: Вы знаете, он на месте, но в данный момент дрочит и просил его не беспокоить.
С.К.: Я тогда подожду.
Сек.: Приходите лучше вечером. Он вряд ли освободиться в ближайший час.
С.К.: Но я по очень серьёзному вопросу и я настоятельно прошу вас пропустить меня к Альберту Николаевичу. И вообще, девушка у меня назначено.
Сек: Нет! Уходите пожалуйста!
А.Н.: Что за шум, а драки нет?
С.К.: Эта грязная мразь отказывается пропустить меня к вам, Альберт Николаевич!
А.Н.: Что за отношение такое к человеку, Юлия Сергеевна, объясните мне, пожалуйста, это переходит уже все рамки приличия?!
Сек.: Но Альберт Николаевич, вы же сами просили…
А.Н.: Заткнись, грязная проститутка. Ты уволена скотина!
Сек.: Но Альберт Николаевич…
А.Н.: Какой я тебе нахуй Альберт Николаевич?! Я ЧеГевара
Че-Ге-ва-ра Че-Ге-ва-ра! Ты уволена мразь, или я не понятно говорю!
С.К.: Пошла на хуй!
А.Н.: Извините Сергей Константинович. Очень неловко получилось. Я позабочусь, что бы эту суку, её детей и всех её родных сегодня же жестоко убили. Ещё раз приношу свои глубочайшие извинения.
С.К.: Ничего страшного Альберт Николаевич, забудем этот инцидент. Я, между прочим, к вам по очень серьёзному вопросу пришёл,
А.Н.: Интересно, по какому же? Пройдёмте ко мне в кабинет,
Сергей Константинович, там нам будет намного удобнее.
С.К.: Дело в том, Альберт Николаевич, что у меня в отделе с недавних пор появилась какая-то выебанная мразь, которая не даёт работать всему отделу. Я уже и не знаю что делать!
А.Н.: Как я понял, вопрос очень серьёзный и не терпит отлагательств.
С.К.: Вы правильно это заметили, Альберт Николаевич.
А.Н.: Но каким образом это проявляется? Какие поступки совершает эта мразь?
С.К.: Вот в том-то и дело, что это никак не проявляется. И никакие поступки эта мразь не совершает. Поэтому её крайне сложно обнаружить. Эта сука возомнила себе, что может помешать работе целого отдела!
А.Н.: Почему, Сергей Константинович, вы не поставили меня в известность раньше?! И как вы могли допустить такое у нас в компании?! У нас тут что, детский сад, вы полагаете! И с чего вы взяли, что эта мразь выебанная?
С.К.: У меня чутьё такое, Альберт Николаевич, чутьё. Понимаете?
А.Н.: Какое нахуй в пизду чутьё? Вы понимаете весь масштаб
всего этого? Где вы были раньше, Сергей Константинович? Я срочно дам распоряжение охране, Вы в свою очередь оповестите всех рабов и невольников, чтобы они немедленно занялись самоистязанием!
С.К.: Прорвёмся, блять!
А.Н.: Прорвёмся…


Теги:





0


Комментарии

#0 02:29  20-04-2008Colonel    
весьма блять содержательно

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....