|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Милые браняццо тока тешаццо
Милые браняццо тока тешаццоАвтор: Rustam "Милые браняццо тока тешаццо".Весенняя капель кажись.. По жизни вроде зашибись. Иван ворочаясь не спит. Жена прикинувшись храпит.. Смотрели фильм и не заснуть.. "Уж как бы мне ей ущипнуть? Там в еротитискам кине как в сказке,тут же мне достался ентот сала шмат! Где грудь,где зад,не разобрать." "Чиво сопишь? Бандерас блин! Чать постиснялся бы седин!" "А чо стисняццо? Чать своё. Хочу и счупаю! Моё!" "Како твоё?! Не лапай грудь! И к ягодицам забудь путь! И спрячь стручок свой,не смеши! Под мышкой лучше почеши. Там прыщ вскочил,влюбилсо ктот.." "Ага! Влюбилси! Анекдот! В теж весу тонна! Вон диван уж развалился весь.." "Иван! Ещё раз толстой назовёшь, про секс забудь тогда.Помрёшь!" "Да,без интиму мне не жить.. Лады,давай опять дружить. Поссорились и будя.." "Да кто с тобой мирился,тютя?! Зарплату лучше бы принёс! Вон дочь в джинсе уж на износ. В бутик хотела я сходить, чулков ажурных прикупить." "Вьетнамский рынок те бутик! Ишь чо удумала!" "Уйди! Всё спать хочу. Всё жизни я тебя учу.. А ты дурак не слушашь мну." "Опять заладила фигню.. Я жизни учен с детства! Мы ж жили по соседству.Отбил тебя у Вовы. Ты вспомни лагерь Аблукова? Ты похудей была,не то что щас. Не грудь была,а два прыща. Я ж пионерам был примером!" "Ага. Примером. Вспомни Леру.! Там в лагере,на Волге,на пляжу, купальник спёр ты!" "Ну я ржу! Не я эт был,а Вова! Да хоть бы я? И что такого? Пред ней ложились штабелями в ряд. В неё влюблён был весь отряд! Я даже соблазнять её пытался, но совесть пионерская мешала,я стеснялся.." "Зато щас морду наглую отъел!" "Эт всё от нервов,двадцать лет тебя терпел! Переживашь за вас,не спишь,не ешь! От нервов на башке уж плешь!" "Не ври,я знаю,плешь ведь генетитиски, да и от мыслей еротитиских. Тыб лучше думал что мы маме, подарим в день рожденья,в мае." "А чо тут думать? Мать твоя подарок заслужила лучший. В пэтшопе видел,там змея. ну и открыточку до кучи." Дошло до драки,разбудили дочь.. И мне соседу вспомнилась та ночь. Ментов не вызывали,всё сами порешали. Любовь она ж двояка,то в радость,а то драка. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 17:09 21-04-2008Щикотиллло
Бля буду, не я это. Что-то похожее уже было. Рубрика. вроде и неплохо, толко нихуя не смешно почему-то. да и затянуто имхо Рыдай тогдась :) бляхмух,фчерась бродил по берегу Волги в поисках вдохновенья для ачириднова шидевЫра..Увы,муза бля была не найдена. Продрог тока бля как сабаг.Забыл взять горячитильнава,склирос пилять.:) Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |

