|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - К сердцу падонка
К сердцу падонкаАвтор: Сэмо К сердцу падонкаближе всего - девчонка Видали? Идет, красавица, Грудью шикарной дразница, Соски через топ выпирают, Шлепнул ее по заднице... В ответ - пощечина! Что ж - бывает, Думаешь, очень н-на?.. Найду посговорочивей, ту, кто подует в мою "дуду" Мастурбировать мне не нравица, Ау! Где вы, красавицы? Больше шлепать больше не буду, подкачу очень тонко, Ведь это так важно, Когда - по любви, когда к сердцу падонка ближе всего - девчонка И не надо бледей продажных. ведь это так важно, когда - по любви... Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 10:05 03-12-2003Симон Молофья и Мясные зайки
поставьте мне Красную Плесень. Третий альбом. Раскумарицца а еще неплохо когда есть пидор друк Антоха! он вздрочнет мне и все!... без подвоха! еще есть слово картоха но оно не в рифму... Плоха. DACHNICK: на хуя мне пидор-друк? неужели я безрук! просто ебать красавицу мне больше намного нравица ясен перец, неплоха и дрочка но хочеца с девушкой скоротать ночку Жаль что дефки денег любят Я сегодня на мели... Мусора за ствол забрали Обобрали и мете_ли_ли.. Лучше Дрочки девки нет Кулакова Дуня Мы с тобой и ебемся и "дуем". Для толстава хуйа падонкЪа пиздатей всиво блять песдёнка еслиж хуй мой слишком толст... за НЕГО скажу я тост ! телки будут отдаваца.. ВСЕМ ПАДОНКАМ ОТРЫВАЦА! Сэмо, из комментов поэму можно написать... в Е-бурге дефицит девчонок?)) ПАДОНОК в каждом из нас строит себе дорогу?! Мимо проходила: хы... нет не дефицыт. Это я в Перми сочинил. Бугагага! хотя в Росии красивые дефчонки всегда в достатке... на счастье падонкам сэмо а ты маладец... Ты ведь недавно на Литпроме появился?! DACHNICK: две недели 2 СЭМО поверь браза ты подсел.... и ты удачно вписываишься сюды. я тут ПОЛГОДА затянуло что пиздец... 2 СЭМО поверь браза ты подсел.... и ты удачно вписываишься сюды. я тут ПОЛГОДА затянуло что пиздец... ура! тиеерь я в децом саду! осталось в Цензоред попасть, атам и до рекомендованного недалече.. хы.. Сэмо. я тут ваще блять везде...сегодня в цензореде, а так хотел тему правды обсудить... Нописано в стиле "Заклятье параноика" С. Кинга. Нормално так. Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |

