Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - К сердцу падонка

К сердцу падонка

Автор: Сэмо
   [ принято к публикации 09:53  03-12-2003 | | Просмотров: 1151]
К сердцу падонка
ближе всего - девчонка
Видали? Идет, красавица,
Грудью шикарной дразница,
Соски через топ выпирают,
Шлепнул ее по заднице...
В ответ - пощечина!
Что ж - бывает,
Думаешь, очень н-на?..
Найду посговорочивей, ту,
кто подует в мою "дуду"

Мастурбировать мне не нравица,
Ау! Где вы, красавицы?
Больше шлепать больше не буду, подкачу очень тонко,
Ведь это так важно,
Когда - по любви,
когда к сердцу падонка
ближе всего - девчонка
И не надо бледей продажных.
ведь это так важно,
когда - по любви...


Теги:





4


Комментарии

поставьте мне Красную Плесень. Третий альбом. Раскумарицца
#1 10:28  03-12-2003DACHNICK    
а еще неплохо

когда есть пидор друк

Антоха!

он вздрочнет мне и все!...

без подвоха!

еще есть слово картоха но оно не в рифму...

Плоха.

#2 10:40  03-12-2003Сэмо    
DACHNICK:


на хуя мне пидор-друк?

неужели я безрук!

просто ебать красавицу

мне больше намного нравица

ясен перец, неплоха и дрочка

но хочеца с девушкой

скоротать ночку

#3 10:42  03-12-2003DACHNICK    
Жаль что дефки денег любят

Я сегодня на мели...

Мусора за ствол забрали

Обобрали и мете_ли_ли..


Лучше Дрочки девки нет

Кулакова Дуня

Мы с тобой и ебемся и "дуем".

#4 10:47  03-12-2003Sundown    
Для толстава хуйа падонкЪа

пиздатей всиво блять песдёнка

#5 10:51  03-12-2003DACHNICK    
еслиж хуй мой слишком толст...

за НЕГО скажу я тост !

телки будут отдаваца..

ВСЕМ ПАДОНКАМ ОТРЫВАЦА!

#6 10:57  03-12-2003Мимо проходила    
Сэмо, из комментов поэму можно написать...

в Е-бурге дефицит девчонок?))

#7 10:59  03-12-2003DACHNICK    
ПАДОНОК в каждом из нас строит себе дорогу?!
#8 11:40  03-12-2003Сэмо    
Мимо проходила: хы... нет не дефицыт. Это я в Перми сочинил. Бугагага!

хотя в Росии красивые дефчонки всегда в достатке... на счастье падонкам

#9 11:46  03-12-2003DACHNICK    
сэмо а ты маладец...

Ты ведь недавно на Литпроме появился?!

#10 12:10  03-12-2003Сэмо    
DACHNICK: две недели
#11 12:15  03-12-2003DACHNICK    
2 СЭМО поверь браза ты подсел....

и ты удачно вписываишься сюды.

я тут ПОЛГОДА затянуло что пиздец...

#12 12:15  03-12-2003DACHNICK    
2 СЭМО поверь браза ты подсел....

и ты удачно вписываишься сюды.

я тут ПОЛГОДА затянуло что пиздец...

#13 13:51  03-12-2003Сэмо    
ура! тиеерь я в децом саду! осталось в Цензоред попасть, атам и до рекомендованного недалече.. хы..
#14 13:53  03-12-2003DACHNICK    
Сэмо. я тут ваще блять везде...сегодня в цензореде, а так хотел тему правды обсудить...
#15 16:39  03-12-2003Дротоньян    
Нописано в стиле "Заклятье параноика" С. Кинга. Нормално так.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:37  16-06-2026
: [1] [Децкий сад]
* послепасхальная опустошённость

Мужика укусила змея
Не за палец - а целую руку
Он воскликнул при этом "Вот, Бля!"
Перекинув змею свому внуку

Внук ударил её по челу
Только змеи намного проворней
И укус был похож на пчелу
Так сказать - был укус благотворней

Яд и желчь, а ещё тошнота
Загорелись по телу игриво
Неукушенная чистота
Разрослать в многоцветное диво

У мангуста стальная душа
Он прекрасен но слишком наивен
Он подходит к змее не спеша
...
15:54  08-04-2026
: [2] [Децкий сад]
А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень
С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов
И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель
Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв

Вы спросите: В чём пустота?...
14:16  06-04-2026
: [0] [Децкий сад]


На руках у папки словно зайка
Не сидеть уж больше ни шиша.
Эта радость дальше улетай-ка
Жизнь большого тоже хороша.

Малышу родному скажет папка,
-Сядь на плечи лёгкими кило
Покататься если хочешь, лапка,
Стать тебе повыше повезло....
23:23  26-03-2026
: [4] [Децкий сад]
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана,
Травою сорной, чувства проросли,
Нежданно с буйством дикого бурьяна.

Жил жаждой, приголубить, защитить,
Как к роднику, к губам припасть губами
Свить близостью связующую нить,
Не разорвать, которую годами....
12:36  12-03-2026
: [17] [Децкий сад]
/...