|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Мы из прошлого
Мы из прошлогоАвтор: Rustam "Мы из прошлого".Гражданская война..Урал. Восточный фронт,затишье.. Чапаев смотрит долго вдаль, глазами Анку ищет. На озере она бельё, портки ему стирает, шматьё да всякое тряпьё. Чапаев наблюдает. "Ведь эка дивна девка, аж кровь внутри играет. Эй Петька! Дрыхнешь? Ёмаё! Уж утро! Солнце пАлит." За печкой Петькин храп затих и слышно шевеленье. Чапаев молча водку хлоп стаканом. "Прочь сомненья! Не страшен вроде и не пью, почти." "Моё же мненье.. тут молвил Петька, ты чапай! И прочь эти сомненья! Ходил я в чёрно-белое кино "Амурных дел уменье". Из голливуда фильма-во! Любви увидел рвенье. Василий Ваныч,те вперёд, как в сабельну атаку. Тогда же будет те почёт, возьмёшь деваху махом!" Чапаев ус свой закрутил, задумался нехило. "Петюнь,а ты роман крутил с Анютой нашей милой?" "Василий Ваныч! Да не вжисть! Похож я на дебила?" "Чуток похож.. Да баб ведь не поймёшь, тебя мож полюбила. А ща скупаемся. Пойдёшь? А то вон из усов уж вошь. Да тут уже вон хошь не хошь, а то потом вон запоёшь. Вон Фурманов в грязи с деревни всем принёс заразы. Был на заданьи,партизан.. А оказалося обман! Там шарился у девки местной! На всю губернию прелестней, те не сыскать едрёна мать! Ту девку он себе в кровать, ну и давай её ласкать. А девка то давай орать! Батяню,маму,брата звать. И отдубасили начштаба.. Вот так то вот ходить по бабам.." У озера скидАв портки, начдив и Петька вмиг нырнули. Анюта скинула сорочку, нагнулася и пяту точку народу всему не стыдясь всю свою прелесть показала. А мимо конница скакала.. Атака вмиг забуксовала и белые прорвали фронт. Таков событий поворот. СрАмное место лишь прикрыв, Анюта прыгнула в обрыв. Купалась троица,ныряла, и времени счёт потеряла. На берег вылезли и глядь на них три чувака глядять. "Вы кто придурки?" "Я начдив,а это Петька,Анка.." "Гы! вы обалдели? Укурились? Вы как ваапче тут очутились? А чё за баба? Бу га га! Вы чё внатуре,три бомжа?" "Вы трое,ну ка цыц! мы красной армии бойцы!" "Ты чё папаша,обалдел? Ты чё творишь тут беспредел? Тут наше озеро,братва гуляет тут и вам хана! Щас Саша Белый к нам приедет. В Москве во всей в авторитете! Эй пчёла дай ка ствол!" "На Космос." "Фил,держи затвор. На мушку этих трёх козлов. Из люберецких вы?." "Чиво? Я командир! Зовут Чапаев!." "Стой пацаны,ведь эту харю, в кине я видел.Помнишь хазу? Чувак ведь трёт реальну мазу! Прикиньте,трёмся с зомби бля. Мдаа,прикольная фигня. Вы лан,валите ка отсюда. По жизни всякая приблуда. А Ваха то не обманул! Трава то торкнула заметно! Внатуре просто караул. И эта троица конкретно! Во нас накрыло чуваки." "Василий Ваныч,чё за дураки?." Тут Петька тихо так промямлил... "Василий Ваныч,эй проснись!" Чапаев с печки встал. "Ну зашибись! Вот сон приснился, прямо жуть! И самогон тот,эту муть, шоб я не видел боле здесь! Вот ведь напился,аж вспотел вон весь." "Василий Ваныч,белые прорвали фронт!" "Вот матерь божья! В рот етишкин кот! Тащи мне саблю,отступаем к речке!" Был бой и дальше знаете вы сами, что этот дядька с рыжими усами при отступлении в реке утоп.. Такой судьбы бывает оборот. :) Теги: ![]() 1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

