|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Духовная свобода - это просто
Духовная свобода - это простоАвтор: Освобожденный Все начиналось обыденно. Я любил – очень любил девушку. Мы жили вместе, вместе спали, вместе радовались жизни и решали проблемы. Звали ее … да не важно, как ее звали. Весной собирались пожениться – и обязательно с венчанием, все как положено у православных. Потом как – то раз она пришла в 3 ночи, и весь следующий день не разговаривала со мной. Оказалось, она влюбилась – и решила, что недостойна меня. Я ей все простил, пытался объяснить, что ничего страшного не произошло – я все равно любил ее! Но она ушла. Мы до сих пор встречаемся, бывает – обедаем, я помогаю ей деньгами……В общем, когда она ушла – я почувствовал такую дикую пустоту в душЕ – не передать. И началось. Я начал пить и курить траву – как сейчас понимаю не для того, чтобы залить пустоту, а чтобы СДОХНУТЬ. Я перетрахал наверное половину проституток Первопрестольной. И в один день понял – все. Аллес. Жить не за чем. Тогда, помнится, мы пили с одним моим другом. У него была такая же ситуация – жена взяла ребенка, забрала все деньги и ушла. По приколу решили взять гей – порно. Он, кстати, был правоверный обрезанный иудей, и меня это очень прикалывало. Не хочу рассказывать, что случилось потом. Больно только в первый раз… Да и не так это интересно. Дело в другом. Я наконец то ощутил полный душевный покой, Я понял – Я свободен от предрассудков, а жизнь прекрасна и удивительна. Новой цели в жизни не появилось – захотелось просто жить. Я много читал на Вашем ресурсе. Многие так называемые «песатели», и даже «статусные» – глубоко несчастные на мой взгляд люди. Секс с животными, секс с мертвыми людьми, выстраданные «глубинные» шутки – до такой гадости может дойти только человек бездуховный, которого давят его комплексы. Не бойтесь, откройте себя – и вы получите массу удовольствия. Ваши глаза на мир откроются, и вы полюбите окружающих – и мужчин и женщин. Теги: ![]() 1
Комментарии
Дачник ты охуел чтоли? я кстати там твой "крео" опять в помойку скинул. Не дотягиваешь до уровня.Старайся Опачки. Новая ветвь в развитии литпрома? Хроническая свобода на ЛИтпромру. Хорошо ктото прекололси! Бгыгыгы. DACHNICK Дорогой мой, судя по вашим текстам Вам - одиноко и плохо. Хотя Ваш юношеский максимализм мне даже нравится. Владельцы сайта просто завидуют Вам, зажимая Ваш талантДумаю, нам надо встретиться. Поверьте, я знаю немало мест в Москве, где можно излить посильно друг другу душу...... Заодно обсудим тему гомосексуальности.... Предлагаю тотализатор - чей это клон. Дэвид, блядь, тоже Боуи, нахуй. Девушку он любил... Дедушку полюби теперь. "...Он, кстати, был правоверный обрезанный иудей, и меня это очень прикалывало." та-а-акс, клон точно жыдомасонский. Крук подозреваемых сужаеца... Почитал гесту - возникла мысль о Полпоте. Ничего личного, Полпот, если это не так. Ебать катю в сраку... дожили. Ага, понеслась. Итак, мистер DACHNICK, эсквайр, презентует первого подозреваемого: встречайте - Алекс! какого хуя это в цензоред? перенести в снобизм бля!!!! Пардон, мистер St. Ass первым выдвинул кандидата: попавшый под подозрение Полпот! Дачник ты заебал уже...Встречу- реально могу тебе объяснить за еврея по жызни. Заебешся лечицца потом, невменяйка. я реально знаю кто это написал, и автор естессно тоже знает. Смысла в тотализаторе не вижу. Дачник- будешь выебывацца- забаню вместе с толеманусом. Опять придецца тебе на кроватке ру дрочить. Alex Смысла в тотализаторе ты не видишь. А в нопесании инкогнито всякой хуйеты видишь? Дачник - я спорить с тобой не буду я просто потру тебя и все. Криклив ты стал не по делу. Дронтоньян- так оно видиш где лежит? В помойке, в помойке нехай упражняюццо. вот собственно и все. На будущее- Дачник- тут именно МОЯ песочница и правила тут устанавливаю именноя, но никак не ты. ну нихуя себе все что я не напишу стирают!!!! Дачник - не хами. Тогда и стирать не будут. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


ебля друга(ОМ) не раскрыта.
и вообще освобожденный это чей то клон!(Алекса мож?)
бугагага