|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Что бы я взял на необитаемый остроф? Сочиненийее
Что бы я взял на необитаемый остроф? СочиненийееАвтор: Костакис Что бы я взял на необитаемый остроф?Сочинение Если бы я попал на необитаемый остроф, я бы взял с собой рюгзаг «Доширака» и нашу училку по химии Лёлечку. Патаму шта дошераг можно тиоритически жрать, а с Лёлечкай – практически ибаццо, штобы вырабатывать организмом полезные гормоны радости. Ведь жызнь на необитаемам остраве ожыдаецца не лехкай и полнай апаасных крыс – мутантоф и морской флоры и фауны. А ибаццо надо жы каг-то? Не факт, што на неабитаемом осрове окажыццо Пятницо, и не фагд, што Пятницо тожы будит обзабочен поиском падходящева сиксуальнава партнерши! Вот тут нам с Пятницай и пригодиццо химичька Лёлечка, за рюгзак Дошерака ана сделаит все шта угодна. Патаму шта жрадь адну марскую капусту скушна. Исчо я вазьму на остраф книжку пра безногава ледчека, забыл иво фамилия, ну который ползал по лесу пока не набрел на бальницу, где иму пришили протезы и заставили плясать калинку-молинку и летать на истрибителе по немцам. Книшку можна будит скурить по прочтению, а умные мысли про героическое поведение ледчега остануцца в голаве и памогут в дальнейшей пастроении лодки или плота,чтобы уебать с острова патихаму, пака не схавали миня галодные канибаллы – индейцы. Можна с сабой взять газовую гареллку. Чтобы жарить иичницу от принесенных чяйкаме яйцев. По утрах. И холодильнег не вазьму, патаму как он чижолый и на острове плохо с иликтричискиме розедкаме. А! Ружъё! Обязатильна. Атсреливацца от литучих мышэй – вампироф. Сажрут нах ночью, я их этих тварей знаком! Спичке. Ролекавые коньки, чтоб нискучадь, тувалетную бумагу и газету «Маскофскай кориспандент», када кончицца бумага, штобы четадь и смареть на море и не празевадь проплывайущее судно с ператаме. Исчо я отчень лублю помагадь бабушке и дедушкаме рукаме па хазяйству. Паэтаму я отчинь умелый и непрапду в чижолых жызненных апсатятеильсвах ( например необитаимый остроф ) Ленку спаралельнава класса можна взять и угаварить на отъенздку, хуле ана ляшки атрастила дура, и гаварят шта харошо сасьот. Да. Ленку бирем. Вывот: нада любидь родину, штобы ни папададь на ниабетаемый остроф и цынить ништяки, каторыйе пад рукой, штобы не была мучительна больна, када жызнь иопнет па яйцам в види такова набитаивамава острова. И я туда нихачю! Сасите вы хуй с такиме приключенияме! Учениг: Пердоф - Воткин Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 15:26 25-04-2008Костакис
РS:"И я туда нихачю! Сасите вы хуй с такиме приключенияме!" РS:"И я туда нихачю! Сасите вы хуй с такиме приключенияме!" А за летчика,об стену бы тебя.. или об пропеллер Диоптрий: это ж бред,гротеск и пародия, патриот ты хуев, гыгы, и нахуя я это читал... El Nino (ОКБА) А што? Все так пишут, этож контракультура! ТАК пишут только птушнеги, друк. У каждого свои ценности,за патриотизм мой не гони..пародист ты хуев,Костакис..Бггаг Неправда ваша. В моем рассказике есть фабула, завязка, развязка и финал. Экспозиции нету, но это специально сделано, для стилизации. Я, между прочем, чуть не закончил технический вуз. Диоптрий Уважаемый, я никак не хотел потрогать вас за ваши ценности. Все ценности с возрастом уценяются. Советское мифотворчество в том числе. Я не говорил о персоналиях, тут упоминание скорее не о летчике, а предмете "русская литература". Летчика я уважаю и даже преклоняюсь перед его бп подвигом. Диоптрий Ширше смареть надо, офтальмолух мамин. Костакис да хрен с этим,креос твой вышел не смешной,вот и всё..зря ты говоришь что все так пишут. Диоптрий Поэтому он и в хуете, это я понимаю. Но я же старался? А вдруг получилось ба смешно? И я попал бы в треш и угар? Надо старацца и все получится. У нас в компании считают, что я могу смешно шутить. Вот и пробую писать.Когда-нибудь и до Рекомендовано доберусь! Костакис каждый ник и пост, это отчасти характер..верно? помоему твой креос это потуга серьезного чела..шутки в реале дело другое Диоптрий Может попробовать написать что-нибудь серьезное? Но мне кажется , что подобные юморески пользуются бОльшим успехом на ресурсе, чем затяжные исповеди маститых авторов. Если бы я включил это сочинение в рассказ о двоечнике Пердове-Воткине, который мечтает о новой мобиле и пытается на балконе разводить коноплю, может и получилось бы.Но было лениво... Ищу человека! © Сократ Костакис не скажи..тут авторы во всех жанрах хуячат-любо дорого! вот и учимся у них..но писать смешно,это сложно,стопудов! и вообще:пешы исчо Диоптрий Ну вот... а так хотелось попикироваться(( Спасибо. Есть желание дорасти до литературы. Если это первый опыт, то для первого раза совсем неплохо. Пешы исчо карочи и не устраивай чят под сваими нетленками... Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

