|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Мы пришли
Мы пришлиАвтор: Космическая Принцесса Мы – бездуховные космические блядиСпустились к вам с пиздатого неба. Не подходят нам обычные муравьишки–людишки, Мы хотим писателей и поэтов - Гениальных, брутальных и сексуальных. Вы так долго нас ждали. Духовность днями и ночами охраняя, О земных радостях и наслажденьях Постепенно забывая. Но все было не зря! Ваш звездный час настал – Мы услышали вас, Мы пришли. Мы здесь, мы рядом - Бездуховные космические бляди. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 01:16 28-04-2008Француский самагонщик
Бездуховные космические бляди. Фоты сисег и пелотаг плиз в студию. Посмотрим, разберёмся... ох, девоньки, а кто ж их не хочет... Я ахуеть какой брутальный. Идемте ибаццо. Вот он. АпокалипСИс... УРА!!! Мы ибали ибланоф разных, Сталеваров, таксистов, шахтёров, Адвокатоф, премьероф-старпёроф, Муравьишег-людишег нещасных. Толька в том не увидели пользы, Лишь букеты бацил венерических, Одинаково-скушныи позы, Генофонд недостатков физических. О духовности вашей услышали, Кабы сразу такая оказия, Избежали бы мы безобразия, Небрутально любить, не возвышенно. Наконец-та мы вам достанемсо, Вдохновим, до единого, музами, Каг хатите, для вас испарвимсо, Для песателей, не обуза мы! епт Нет, и здесь не видать нам Апокалипсиса. Проебали вы брутальность, сублимируя. От того и ваши жены стервенеют, А еще вздыхают обреченно-грустно... В общем, духовности много, А секса не густо. А мы - веселые космические бляди И хотим такими оставаться. Прощайте. Наш звездолет улетает Обратно в бескрайнее небо! Ни сисег не показали, ни даже жопы... Забыла сказать, что у El Nino (ОКБА) есть еще шанс. Он очень сексуальный. Космическая Принцесса 10:06 28-04-2008 Ибал я и принцесс космических. встреча с сестрами по разуму о йе Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

