Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Мы пришли

Мы пришли

Автор: Космическая Принцесса
   [ принято к публикации 00:47  28-04-2008 | Француский самагонщик | Просмотров: 1604]
Мы – бездуховные космические бляди
Спустились к вам с пиздатого неба.
Не подходят нам обычные муравьишки–людишки,
Мы хотим писателей и поэтов -
Гениальных, брутальных и сексуальных.

Вы так долго нас ждали.
Духовность днями и ночами охраняя,
О земных радостях и наслажденьях
Постепенно забывая.

Но все было не зря!
Ваш звездный час настал –
Мы услышали вас,
Мы пришли.
Мы здесь, мы рядом -
Бездуховные космические бляди.


Теги:





2


Комментарии

#0 01:16  28-04-2008Француский самагонщик    
Бездуховные космические бляди. Фоты сисег и пелотаг плиз в студию. Посмотрим, разберёмся...
#1 01:18  28-04-2008Розка    
ох, девоньки, а кто ж их не хочет...
#2 01:21  28-04-2008El Nino (ОКБА)    
Я ахуеть какой брутальный. Идемте ибаццо.
#3 01:47  28-04-2008Жан Аливье    
Вот он. АпокалипСИс...

УРА!!!

#4 02:15  28-04-2008santyai    
Мы ибали ибланоф разных,

Сталеваров, таксистов, шахтёров,

Адвокатоф, премьероф-старпёроф,

Муравьишег-людишег нещасных.


Толька в том не увидели пользы,

Лишь букеты бацил венерических,

Одинаково-скушныи позы,

Генофонд недостатков физических.


О духовности вашей услышали,

Кабы сразу такая оказия,

Избежали бы мы безобразия,

Небрутально любить, не возвышенно.


Наконец-та мы вам достанемсо,

Вдохновим, до единого, музами,

Каг хатите, для вас испарвимсо,

Для песателей, не обуза мы!

#5 02:18  28-04-2008Andrei    
епт
#6 10:06  28-04-2008Космическая Принцесса    
Нет, и здесь не видать нам Апокалипсиса.

Проебали вы брутальность, сублимируя.

От того и ваши жены стервенеют,

А еще вздыхают обреченно-грустно...


В общем, духовности много,

А секса не густо.


А мы - веселые космические бляди

И хотим такими оставаться.

Прощайте. Наш звездолет улетает

Обратно в бескрайнее небо!

#7 10:15  28-04-2008Француский самагонщик    
Ни сисег не показали, ни даже жопы...
#8 10:31  28-04-2008Космическая Принцесса    
Забыла сказать, что у El Nino (ОКБА) есть еще шанс. Он очень сексуальный.
#9 15:10  28-04-2008santyai    
Космическая Принцесса 10:06 28-04-2008


Ибал я и принцесс космических.

#10 13:51  29-04-2008Colonel    
встреча с сестрами по разуму
#11 14:07  21-08-2012tarantula    
о йе

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....