|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Хуёвое кантри
Хуёвое кантриАвтор: Птах Песни в стиле кантри, напевать голосом гайморитного больного.Эту песню я посвящаю Биллу, его вчера съели бизоны. Три -два -один начали! Он шел по чисто полю ту-ду-ду-ду-дун-тут-тун. И тут появились бизоны ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. Затоптало Билла стадо бизонов ту-ду-ду-ду-дун-тут-тун. И сожрали, как пса ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. Бедный Билл и твоя семья ту-ду-ду-ду-дун-тут-тун. *** А эту песню я посвящаю Тиму, он вчера высрал свои почки. Давай Бетеэээ три -два -пять поехали! Бил хотел какать ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. И терпел ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. Он высрал свои почки ту-ду-ду-ду-дун-тут-тун. -Как же он теперь будет ссать? ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. -Через жопу ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. Бедный Тим ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. *** Следующая песня посвящается Майку, он вчера расхуярил плотину. Три -пятнадцать зажигаем! Майк гулял около озера ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. И ничего не подозревал ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. Он вступил в говно ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. Говно оказалось бобриным ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. Он увидел бобриную плотину ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. Разозлился и расхуярил ее ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. Ну ты урод Майк ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. *** Очередная песня посвящается тем, кто терпит Боба. Боб, мать твою ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. Почини ебало ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. Не могу смотреть на тебя ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. Говном воняешь ты ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. Нутром чувствую его ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. Спаси меня Господи ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. Теги: ![]() -2
Комментарии
Хуйня вышла, ибо не остывшее. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


можт оно и под гитару и смешно
но блять текст, извини, говно
ЗЫ Я сам очень люблю кантри, но это точно дерьмовое и даже не кантри
попробуй можт в след раз выйдет лучше