Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Хуёвое кантри![]() Хуёвое кантриАвтор: Птах Песни в стиле кантри, напевать голосом гайморитного больного.Эту песню я посвящаю Биллу, его вчера съели бизоны. Три -два -один начали! Он шел по чисто полю ту-ду-ду-ду-дун-тут-тун. И тут появились бизоны ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. Затоптало Билла стадо бизонов ту-ду-ду-ду-дун-тут-тун. И сожрали, как пса ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. Бедный Билл и твоя семья ту-ду-ду-ду-дун-тут-тун. *** А эту песню я посвящаю Тиму, он вчера высрал свои почки. Давай Бетеэээ три -два -пять поехали! Бил хотел какать ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. И терпел ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. Он высрал свои почки ту-ду-ду-ду-дун-тут-тун. -Как же он теперь будет ссать? ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. -Через жопу ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. Бедный Тим ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. *** Следующая песня посвящается Майку, он вчера расхуярил плотину. Три -пятнадцать зажигаем! Майк гулял около озера ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. И ничего не подозревал ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. Он вступил в говно ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. Говно оказалось бобриным ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. Он увидел бобриную плотину ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. Разозлился и расхуярил ее ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. Ну ты урод Майк ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. *** Очередная песня посвящается тем, кто терпит Боба. Боб, мать твою ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. Почини ебало ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. Не могу смотреть на тебя ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. Говном воняешь ты ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. Нутром чувствую его ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. Спаси меня Господи ту-ду-ду-ду-дун-тун-тун. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
Хуйня вышла, ибо не остывшее. Еше свежачок ![]() Житейские хлопоты
Однажды воры, желая похитить овец Спиридония, забрались в его сарай с животными и спрятались, приуготовляясь. Однако скоро явился сам Спиридон, и принялся поучать животных в своей излюбленной манере. Воры, открыв свои грешные рты, восстали средь стада, говоря: – Что вы, Батюшко, такое делаете?... Со школьных лет знакомы эти лица.
Я перед ними графоман простой. То Пушкин вдруг во мне зашевелится, То Чехов крякнет, то всхрапнёт Толстой. Не спится классикам пера и мысли. Хотя как раз на лаврах почивать. И душу мне грызут тщеславья крысы.... Рыбак Васька Горбунков поймал здоровенную щуку, распотрошив которую, он обнаружил прекрасные вставные челюсти, которые, в свою очередь, он преподнёс своей тёще в виде подарка. Конечно, не просто так, потому что просто так тёщам дарят только гроб и место на кладбище.... Как живопись больна супрематизмом,
Так и душа болеет лунатизмом. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: Страсть к перемене мест мне сердце гложет. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: В ночном тумане я брожу, как ежик. И, словно груши, бью тогда баклуши.... |
можт оно и под гитару и смешно
но блять текст, извини, говно
ЗЫ Я сам очень люблю кантри, но это точно дерьмовое и даже не кантри
попробуй можт в след раз выйдет лучше