Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Хип - Хоп

Хип - Хоп

Автор: Fantastikablya
   [ принято к публикации 16:34  29-04-2008 | LoveWriter | Просмотров: 1374]
Хачу поделиццо своими пердато-непередаваемыми ощущения...Товарищи..кто-нить знает чё такое настоящий ХИП-ХОП? Ни х-я..не угадали...это тот, что в парке стоит с атракционами. Пиииздец, товарищи. У кого запор-прошу на хип-хоп в парк...можно Гагарина..можно Содовский..там он тоже стоит..не пришей карманы к хую.. Я там вот и насладилась этим охуитительным неподецки..очучением..Это..када ты выпьешь три бутылки водки и побежишь, как рысь по полосе с препятствиями...Нее...это знаишь.. када тя накурят во все дырки, шоб из жопы дым валил..и пустят на велике по шарику кататься..как в цирке..Или..вот..када бля ты идешь такая щастливая и тут тя на руки подхватывает урод какой-нить ..дебил конченный..из-за кустов..и начинает подкидывать и кружить с бешенной скоростью турбосракеты....Чё сказать..это блять атракцион для отморозков...Тя сажают на деревянный стульчик,обгрызанный, пристегивают кучей ремней какие-то мазохисты..вынимают все из твоих карманофф..и нажимают на пуск..первое движение этого шизоидного атракциона: тя переворачивают кверх ногами и держат в этом дигродном положении..патом..ваще свищ начинается...возвращают на место и начинают, как фарш в мясорубке крутить блять...и пиздец...сразу вспоминаю передачу: шо? хде? и када ? там када юлу вращать начинают..музычка такая поет...и понеслось..смешались в куче люди..кони..и мой ржак на весь парк..а рядом тетка моя сидит, в таком же идиотском положении и визжит, как недорезанное порося..Что ещё больше меня смешило..когда я пролетала над толпой, которую привлек по-моему чисто мой писданутый смех, я видела удивленные рожи этих зевак..у них на их потерянных лицах читалось: чё в этом ебунутом атракционе смешного?...?..Я до этого водки прилично жахнула..и тут чё-то встал камок у горла..и стоит собака..я уже на толпу не смарю и не смешно ни куя мне, товарищи.. Меня мотает блять, как в космосе..а я одну думу думаю: КОГДА НА ХУЙ МЕНЯ НА ЗЕМЛЮ ПОСТАВЯТ? А?..Ну слава яйцам все это успешно закончилось..и када я выползла оттуда, один мужик мне сказал: « ..девушка..вы окончательно отбили желание садиться на эту хуйню.» Я уж не пукаю про то, как у меня все тело как отпиздили.. Кароче..люди..кому охота подружиться с жителями палатки № 6, протошниться и просраться - писдуйте на ХИП-ХОП.


Теги:





2


Комментарии

#0 21:15  29-04-2008Colonel    
спасибо, протошнился
#1 04:17  30-04-2008Диоптрий    
Сначала подумал мальчег писАл..

"ни пришей к пизде рукав" было бы круче..бггг


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....