|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Сонник
СонникАвтор: Alx Клавдия Петровна просыпалась каждое утро. В принципе, нет тут ничего особенного, но проснувшись, сказу же открывала свою любимую книгу - сонник. Сегодняшний день обещал быть очень хуевым, потому что приснилось голубое небо. Хоть и были все сны черно-белые, но Клавдия была уверена что небо было именно голубое. В этот день должна была случиться какая-нибудь зловещая хуйня, и поэтому старуха осталась дома, проебав работу. Прилегла на кровать отдохнуть, ну вы понимаете, то спина прихватит, да и давление скачет туда-сюда... А еще, блядь, небо голубое. Легла, и задремала.И видела Петровна неибаццо какой хороший сон(так говорит - сонник, бля): будто она вся лежит в гробу, гроб - открытый. Рядом внучата все в слезах, дети тоже тут. Кстати много народу пришло на ее похороны. Все гости разбились по кучкам, одна компания - плачет вся, другая смотрит на Клавку, остальные слушают какого-то чувака, который рассказывает какая заебатая бабка была, и умерла, конечно, рано, в свои восемдесят девять лет. Проснулась она, и давай звонить своей давней подруге Машке: - Слы, Мария, мне тут сон приснился! - Чо за сон, говори скорее, у меня котлетки на сковороде, давай, жгиии! - Да типа я в гробу, сплю мертвяцким сном! - Круто, повезло тебе, а мне сегодня приснилось, будто я жарю котлеты, и хуяк, вся квартира на воздух подлетела, и меня разорвало на несколько частей! - Ебать! - Я сама вахуе! Чо делать-то? - Ложись спать, вдруг все измениться! - Точняк, давай, покедова. Счастливая Клавдия начала одеваться на улицу, взяла с собой деньги и пошла в магазин за хлебом. Через три дня. Разговор каких-то бабок: - Конечно, это ужасно... Пошла в магазин за хлебушком, а тут грузовик с пьяным водителем. - Слы, а помнишь Машку? - И чо? - Да квартирко ее, нахрен взлетела на воздух, дня три назад! - Ебанись, жестяк твориццо! - Сама вахуе. И что теперь делать? - Ложиться спать, вдруг присниться гроб или что-то типа того! Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 21:20 03-05-2008viper polar red
Диалоги старушек порадовали. Хотя, креатив - так себе. хуле, продвинутые старушенции Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |

