Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Когда тебя...![]() Когда тебя...Автор: 7loony Когда тебя прижмет к постели так что не подняться,Пытайся не сдаваться драться,я дам тебе совет! Во-первых выкинь все лекарства Пусть их достали за полцарства Скажи спасибо достающим и в форточку..так будет лучше Потом к реке..и там смеясь ....запрыгни вводу нетаясь! И помни...проживешь ты мало,но жизнью не под одеялом Порой что полною пиалой ,за счастье пьем. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
Тогда так... Возьми стакан...налей вина и опрокинь его до дна... Потом к реке..и там смеясь ....запрыгни вводу нетаясь! И помни...проживешь ты мало,но жизнью не под одеялом Порой что полною пиалой ,за счастье пьем. Да чо ты к этой речке привязался Я после стакана никогда в речку не брошусь Я песни горланить начинаю А если жарко,болеешь,лето,вино,похуй уже на все-идавно!Я думаю речка в етом случае заебись! На хуй мне лучше намотайте Все сплю.. Читай стихи! а мне нравится.. интересный слог, чем-то напоминает Вредные советы Григория Остера... читается легко. пиши еще, автор!... Алиса, совесть есть? Предупреждение. не понимаю, что не так. огромная просьба разъяснить. или свобода слова у нас в стране отменена? вопрос. Так, тебя предупреждали. Поафкай, пожалуйста. Будешь выйобывацца дальше - получишь бан по айпи. Благо он (по меньшей мере он) у вас с 7loony один и тот же. Сори! Айпи один люди разные.... ФС убил. айпи совпадает. ыыыыыыыыыы отжышь педоразы. возьму на вооружение. каментов пицот сам се нахуячу Люди, может, и разные. Вы, стало быть, с одного компа друг другу отсасываете и отлизываете? Про Парфирия Иванова...Детка, ёбана... кг/афтары-мудаки. Я не понял, чё тута комментировать? Еше свежачок Ах о чем же думает кошка,
Лежа на теплом окошке, Свесив пушистые лапки, Зевая не понарошку. Мечтает о дальних ли странах И голубых океанах. О птицах, поющих в ненастье И солнечном запахе счастья. А может мечтает о звездах О Ночи, Луне и о грозах.... Мастурбатор Великий Советского в прошлом Союза.
Пышной спермой зальёт гидроэлектростанции. И тогда безголосые барды споют, как Энрико Карузо, И все праздники сплошь будут пьянками с танцами. Мы давно были, есть, и всегда, без сомнения, будем!... ![]() Наслаждаться миром чтобы начали Меньше стало горестей в душе Взялись прелесть радуги наладчики Разойдясь сушить папье маше. Не пропасть должна такая яркая Всласть цвести как роза на ветру. Да с такими дивными подарками Прыгнем в счастье словно кенгуру.... |
Ну его нахуй эту речку блять.
Бухим однахуй приятнее капыта аткидывать.