|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Типа время лечит...
Типа время лечит...Автор: Шалопай Шарапов Иногда, в предрассветной тряске,Засыпая под утро снова, Невзирая на яркость краски Мне казалось, что всё хуёво... Но потом непременно все же С пузырем и в лучах заката На газоне московском лежа Понимал я, что всё пиздато. Теги: ![]() -1
Комментарии
Просыпаясь под утро снова хуле и норм. Иногда, в предрассветной тряске, Засыпая под утро снова, Невзирая на яркость краски Все, блять, было почти что-то хуёво... дарю епта. 2 Барсук 22:22 05-05-2008 ты не думай, я не самая умная тут, но: "Все, блять, было почти что-то хуёво..." - два слога лишних, точно... так что... стоил ли подарочек? Ритм выбивает напрочь. на "был уверен" меняй. хорошая перекличка с "понимал я" Барсук сжог. Победила Розка. Почти. Ибо турнир прерван. За что спасибо зиндану, бп. Автор, объясняться будешь? Простите, автор, а что в данном контексте означает "краска"? В годы моей мятежной юности так называли самый дешевый портвейн. ФС, в свое оправдание (как ни бредово это звучит после того, как я ковырнул викепедию на предмет Глеба Горбовского) могу сказать только что ранее поэта этого не читал. ЗЫ. Последнюю строчку первого читвирростишия в таком случае, можно поменять на: ...Был уверен я - всё хуёво. Шалопай Шарапов, так бывает. Пишешь, пишешь, потом выясняется, что в точности на эту самую тему уже давно написано. И даже сюжет практически тот же. И - "в печку" (с) В общем, в плагиате тебя никто не обвиняет. В конце концов, парафраз не есть плагиат. Но, увы, останется лежать, где лежит. Ахуеть, я его не читал, но "Фонарики" знаю наизусть, потому что песня. зиндан ГГ, ШШ и КК, гыгыгы... Да, знаю, что можно напороться, но этож ни фига себе - Горбовский. Не всякий его знает, я вот не знал например. Так что спасибо за наводку сейчас сижу читаю его. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


Автор, найдешь, чем заменить, - переложу немедленно.