|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - первая встреча
первая встречаАвтор: карима Не могу вспомнить его лицо! Почему! Почему все катится к черту!?....три года назад увидела его на фото…честно говоря…разочаровалась думала что он будет по коренастей и лицом по милее.. ну значит не в него лицом пошла…а вот носом ,носом точно в мамку его… впервые увидела человека с таким же курносым носом, как и у меня… почему хотелось сбежать из этого дома…он для меня чужой… борщ постоянно застревал в горле мешая говорить и выдавая меня за молчаливую девочку, хотя это не важно, мама была в своем репертуаре, болтала без умолку, тоже не видела этих стариков давно…но вдруг я ощутила шершавую ругу у себя на плече, это бабушка решила мне показать его книги…она с упорством сувала мне в руки одну из них, но я на нее не смотрела, мне уже приглянулась другая на полке … я будто под гипнозом потянулась к ней, бабушка перестала дергать меня за руки, «ну если тебе больше нравится это то бери ее себе»-обиженно сказала она. я почему то взяв ее в руки сразу попыталась ее спрятать, как будто у меня в руках секрет какой-то важный или письмо от которого зависит ход войны… Ехав обратно домой я постоянно держала ее в руках… открыв ее дома я поняла что она ужасно скучная, непонятные слова, английский который я и так не очень знала, да и вообще, скучные стихи…кинув ее на кровать она открылась на странице 85 и я поняла почему меня к ней тянула ,та между страницами этой книги лежал желты кусак бумаги а на нем письмо своим родителям писал он. я с огромным трепетом взяла эту страшную бумагу вдохнула запах и широко улыбнулась…мы с мамой читали его стишок и письмо. После чего я сказала…»все таки у меня был отец, а у тебя мама, лучший друг»-и я пошла в комнату переполненная чувством восторга и любви… Теги: ![]() 0
Комментарии
ой-ой-ой... Борщ только начало, чессслово. "но вдруг я ощутила шершавую ругу у себя на плече, ......................…она с упорством сувала мне в руки одну из них.....та между страницами этой книги лежал желты кусак бумаги" все. не могу. устала. "первая встреча" и хотелось, чтобы она была и последней.. не пиши больше, не надо.. "первая встреча" и хотелось, чтобы она была и последней.. не пиши больше, не надо.. это будет как-то " по милее.." Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


Чуть борщом не подавилсо я, авторша.
Ты поосторожнее как-то.
А то еще кто подавиццо борщом...