Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - "Мегаполис"

"Мегаполис"

Автор: Fantastikablya
   [ принято к публикации 11:08  06-05-2008 | я бля | Просмотров: 1436]
Фчера, по совету кассиршы Ани, которая со мной пашет, приперли в «Мегаполис»(там грит, как в лучших домах Ландона, охуитительной пизды опслуживаниё). Ну вот.. се такие красивые, хую больно..Я сука долго искала на витрине съедобное вкуснага вида..Там кроме беляшов и перашкофф, лошки салата, неизвестного происхождения и мяса, прилипшего к стенкам кастрюли-ни уйя пожевать не нашлось..Взяли триста заначицо грамоф вотки..за что отдали 220 рубликов как от серца..я заказала салат этот вонючего вида и горячее в виде половинчатой картохи с цветной капиздой.. И фсё свою кассиршу добрыми словами при этом вспоминала..Баба в белом калпаке и кровавом фартуке кричала шоб мы уже быстрее определялись, так как ей кассу сдавать приспичило..Ёбтэ? Чё бля за ёбана заведение?? У меня карманы щемяца от денег, которые хотят там остаццо, а они всем хором кассу сдают бля..мандавошки..Итак бычки докуривают, работы нет ни куя, зато,как,первые поситители пришли,они свой мезозойский чугунный аппарат решили сдать* Да и кто ево примет??..Ну, Аня..бамбук те в жопу,по моей рекомендации..Официантки,в кол. 20-30..хуй пойми сколько их там штук, сновали туда-сюда без дела, как ошпаренные тараканы.Мы присели..остограмились..мне принесли горячее..которое трудно было назвать горячим,т.к. оно было еле теплое..Пока я закусила серой картохой и начала ковырять скрюченную пересохшую капусту..салат все не несли. Кароче решили мою психику добить тем, шо у них сначала горячее. Заскрежетав зубами,шта злой крокодил, я окликнула одну из фифочек в фартучке.. «Хэй! бейби..Поди сюда,жертва ты моя ненаглядная..»Она не сразу рискнула это сделать, поскакала за каким-то хуем в совершенно-противоположный канец этого конченного заведения, глянув в очередной раз на меня, начала рысачить вокруг всех столов, включив свой нюхательный аппарат, делая какие-то непонятные пируэты, медленно приближаясь к нашему столу. Я подумала про себя..ну от такого взгляда, как мой, даже удав спиралькой закрутицо.. Наконец, когда дефочка избороздила все свое поле деятельности и поняла, что больше шарахаться негде,подползла и удивленно хлопая глазами спросила: чё случилось?? ...Я значит..вдохнув полной грудью прошипела..Детощка..принесика мне мой тыблочно0весенний салат..пока я не съела все горячее и вас вместе с гамном....а горячее подогрей до состояния горячего, малыш...Она схватила тарелку, задала какой0то наитупейший вопрос, нарвалась на мой взгляд пушистого кролика и в страхе поскакала, сшибая столы греть картофан...Играла сексафонная музыка..мы лупились в большой экран, где прокручивали сранный клип, в котором дерганные, обкуренные придурки рвали гитары и прыгали, как дети даунофф вместе с кучей собак на сцене, что совсем не сочеталось с переливами сексифона....салат мне наконец-то притаранили и он действительно оказался почти из одних яблокофф вперемежку с яйцами...жесь..Аня..! бегемот тя отодри! решили пойти спокойно покурить, думая о ссущном,заперли в курилку..Вы когда-нить курили в морозилке? Охуительно..когда дым замерзает в воздухе и принимает причудливые фигурки..ты смотришь на свою синюю,бьющуюся в лихорадке руку и стучишь зубами чечетку, мечтая докурить и не задохнуццо в этой вонючей каморке без вентиляции.. Мы выпили по последней.. за упокой этаво заведения , не стали даже дажевывать чудо-блюда,потому что было дикое желание надрать кому -нить из газелей в фартучках жопу..Вопщем свалили по-хорошему домой. На следующий день кассирша Аня до обеда пряталась от меня в закрытой кассе, потому что уже была заранее пердупреждена хорошими людьми о том, кто её ждет за дверью и с какой целью. Ну так-то я добрая и естессна, ей ничё не было,только зря боялась...


Теги:





2


Комментарии

#0 11:14  06-05-2008ося фиглярский    
Афтор, я решил вапще не читать неформатирванные тексты.

Поэтому - говно полное.

Читай сам.

#1 11:32  06-05-2008Частный случай    
а я прочитал тчк зря тчк афтор зпд выпей ослиной мочи зпт гандон ебучий вск

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....