Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - дружище![]() дружищеАвтор: Гертруда Кнедлик - Мятная Шагая бодрой походкой по ярко освещенному коридору, я пыталась представить каков он. Сможем ли мы поладить?Подобных опытов общения у меня было крайне мало. Меня предупреждали о некоторых странностях и взбалмошных чертах его характера. Несмотря на благодушный вид, он прослыл своенравным товарищем. У меня не было иллюзий относительно того, что наше знакомство сразу пройдет гладко и мы поладим. Но настроена я была решительно. Я не позволю ему вольностей и манипулировать мной, сильным человеком, ему не удастся. Увидев дверь с номером «211», распахнула ее и вошла. В комнате царил полумрак и легкий творческий беспорядок. Я оглянулась, увидела его, и… замерла… Он лежал на диване и все в его горделивой позе говорило о том, что он – хозяин! Хозяин жизни! Хозяин жизней всех, кто попадает под его чертовское обаяние и оказывается в его власти. При моем появлении он приоткрыл глаза, и не мигая смотрел на меня. А в глазах чудным образом, в равных пропорциях, смешивались любопытство, безразличие и презрение. Его взгляд прожег меня изнутри. И я подумала что он знает все, о чем я думаю. Поймав мой восхищенный взгляд, он прищурился и мне даже показалось, что ухмыльнулся. Он привык к всеобщему поклонению и я была просто очередная жертва его чар. Я поняла, что попала и, позволю ему все… В эту минуту дверь распахнулась, в комнату влетела моя однокурсница Ленка и защебетала с порога: - Это ведь всего на несколько дней. В пятницу я вернусь. Он конечно упрямый, но все же хороший и милый. Прошу только, будь с ним поласковее. Я купила ему его любимую еду - там рядом с микроволновкой, пять банок «Вискаса». Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
М-да... хуйня неразбавленная Еше свежачок ![]() Житейские хлопоты
Однажды воры, желая похитить овец Спиридония, забрались в его сарай с животными и спрятались, приуготовляясь. Однако скоро явился сам Спиридон, и принялся поучать животных в своей излюбленной манере. Воры, открыв свои грешные рты, восстали средь стада, говоря: – Что вы, Батюшко, такое делаете?... Со школьных лет знакомы эти лица.
Я перед ними графоман простой. То Пушкин вдруг во мне зашевелится, То Чехов крякнет, то всхрапнёт Толстой. Не спится классикам пера и мысли. Хотя как раз на лаврах почивать. И душу мне грызут тщеславья крысы.... Рыбак Васька Горбунков поймал здоровенную щуку, распотрошив которую, он обнаружил прекрасные вставные челюсти, которые, в свою очередь, он преподнёс своей тёще в виде подарка. Конечно, не просто так, потому что просто так тёщам дарят только гроб и место на кладбище.... Как живопись больна супрематизмом,
Так и душа болеет лунатизмом. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: Страсть к перемене мест мне сердце гложет. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: В ночном тумане я брожу, как ежик. И, словно груши, бью тогда баклуши.... |
заебали хуйню на литпром слать, сцуки.