Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - обидно бля![]() обидно бляАвтор: злюка ахуенная Я наделал в вас дырочек,все блин думал зачем, ... а продену верёвочку -так удобнее всем. Вовочке-верёвочку -на КРАСНЕНЬКОЙ ПОЮ, а че вы тут гутарите и вовсе по yю. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
Авторша, вот он, твой стишок. В третий раз его засылать не надо. LoveWriter да хотелось обыграть со всех сторон. ну есль не судьба-обидно бля Еше свежачок Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... ![]() Омута вертится круг гуттаперчевый Чище затона становится грудь. К чистке относятся люди доверчиво Раз к белизне пролагается путь. Срочно проверка проводится верности. Людям досталась такая судьба Мути помочь убираться с поверхности В воду забрались до самого лба.... |
стих действительно хуйня, но я думаю что у автора все впереди)