|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - *** - Ёжики!.. Встаньте в круг!***
*** - Ёжики!.. Встаньте в круг!***Автор: АГдаМ Рыгайло Если подруга Твоя,… - сума.Если стакан, твой друг. Ты улыбнись, не сходя с ума: « Ежики, встаньте в круг»! Если приходит к тебе беда, Пилит надежды сук. Ты улыбнись, не сходя с ума: « Ежики, встаньте в круг»! Праведна цель, рука верна, Но твой украден лук. Ты улыбнись, не сходи с ума: « Ежики, встаньте в круг»! Если душа забот полна, И не хватает рук. Ты улыбнись, не сходя с ума: « Ежики, встаньте в круг»! Если приходит любовь,… - чума! Сердца подскажет стук. Ты, улыбнись, не сходи с ума: « Ежики, встаньте в круг»! Если ушла твоя жена, Если предал твой друг. Ты улыбнись, не сходя с ума: « Ежики, встаньте в круг»! Если любовь, твоя сама, Бродит в краю разлук. Ты, улыбнись, не сходя с ума: « Ежики, встаньте в круг»! Пусть за окном твоим зима, И Антарктида,…. – ЮГ! Ты улыбнись, не сходя с ума: « Ежики, … - шире круг»! А сейчас ёжики в «Гоблиновском» переводе: Если не скажет : «Я, сама»! -Лучшая из подруг. Ты улыбнись, не сходя с ума: -«Бабоньки! – Станьте в круг. Если поймала тебя жена, С сонмом (=визгом) твоих подруг. Ты улыбнись, не сходя с ума: «- Бабоньки! – Станьте в Круг.» Если нет счастья, а денег тьма!!!... Мимо тебя,… - твоих рук. Ты улыбнись, не сходя с ума: - Бабоньки! – Станьте в круг! Если растут у тебя рога, Всех собери,… подруг. Чтоб напились, не сходя с ума. - Бабоньки ! – Станьте в круг! Если «гусарский насморк» - твой! Друга , заменит друг. Ты улыбнись, и само собой: «-Бабоньки! – Станьте в круг!» Если придет за тобой, с косой, Лучшая,… из подруг. Ты улыбнись, и конечно пой: «-Бабоньки! – Станьте в круг!» Звонче аккорды, звенит струна. Ищет,… веревка … сук. А за зимою, придет весна. - БАБОНЬКИ!!!.... .Е(в)жик – друг. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 20:13 12-05-2008Руслан С.
Ура! День децкой песеньки на литпром точка ру! афтар такой блаженненькай Хорошо исполнять на мотив песни: "Третий должен уйти." Не помню, как в реале называлась песня... Н-дэ. vpr хорошо не исполнять. Еше свежачок Надоело, нет, насточертело, да нет же, настопиздело несчастному лебёдю терпеть выходки пропойцы и хулигана смотрителя парка. И решил он, а чего я хуже Бэтмена что ли?! Отомщу этому судаку, который имеет единственный в мире электроцикл на бензине.... 1. Крокодилы летят на Солнце
Знойным летом, когда не спится, Открываю во мглу оконце — Млечной просекой, нет, не птицы — Крокодилы летят на Солнце. Днём нельзя — обгоришь и точка. Солнце жарит до пепла дерзких. Потому то глубокой ночкой Стаи смелых стартуют резко.... Винни-Пух шёл по лесу и читал рэп. Говно, конечно, а не рэп. Потому что группа Коррозия Металла давно об этом всё сказала - "рэп- это кал". Но были у недалёкого медведя и другие странности. Любил он БДСМ.
И вот Винни-Пух встречает возле озера ослика.... Денег еле-еле хватило на плацкарт. Билет без белья. Бог с ним, с постельным. Сутки и так можно. Только жрать хотелось, а денег нет, от слова совсем. Вокруг все жрут. Только поезд тронулся, столы как по щучьему велению заполнились снедью. И запах.... — в этом Галининском парке и лавок–то больше нет, — прошелестел фольгой бомж, распаковывая zip–конфету в мохнатую дыру — обрамлённый густой рыжей бородой рот. — Остальныя лавки все суть обломки, да собаками насрано. Тока тут посидим ровно
— Галининский парк?... |

