Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - *** С головою « не того»…***![]() *** С головою « не того»…***Автор: АГдаМ Рыгайло (« - Ах Самара, городок,Неспокойная я…») С головою не того, Снова кружат НЛО. А соседские лошадки, Ржут паршивки:- И-го-го! Самогон – душа, хорош. Ох, не выпьешь, - не прольёшь. А соседские лошадки, Ржут паршивки!.. Ну, и что ж? Не,.. один я , пить – не пью. Я, лошадкам, тож .. налью. Ржать лошадки, перестали. Выпили, - как я, - устали. До чего, ядрёна вошь, Вышел самогон.. хорош. Что его, как лошадь пьёшь, А потом,.. как лошадь ржёшь. И теперь мне.. ком иль фо( фр.- хорошо) Появилися UFO(=НЛО). Я, с лошадками,.. – нна травке. Ржём, с устатку: - И – го- го!. Но, в сознании.. занозы. У соседа,.. есть и козы. Всё жуют,.. мутантки прозы. Почему не ржут?.. Стервозы. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
Еше свежачок * Я сочинил этот зарифмованный текст непонятно зачем, для чего, и почему, и не знаю что с ним делать?
Поэтому я предлагаю каждому из вас разобраться в его содержании и смыслах, и найти ему какое-то объяснение. (Шаня) Гладковыбритый чистенький дед, Вниз спускался по грязным ступеням Вот он здесь, но его уже нет Он исчез где-то там, постепенно А потом пробежал хулиган, Тоже вниз, и довольно бесстыдно У него вместо сердца капкан Старика он догнал очевидно ![]() «Дом учёных» — почти «Оверлук».
Лифт с ИИ не сломается, Но глючит ноутбук. Ковры живут ещё в СССР, Из окна – тюремный пленэр. Завтрак с восьми до десяти. Новый очаг, даже не думай расти. Шведский стол на берегу Поволжья. Безруких нет, но много безножья.... * размышления провинциального поэта о трёх состояниях бытия - сне, глубоком сне, и бодрствовании
Неожиданно рано проснувшись - Ощутил свою крайнюю плоть Будто кто-то той плоти коснулся - Языком, И перстами - в щепоть Удивительно царство Морфея, Ты не спишь, и как будто бы спишь И от этого сердцу теплее И от этого - ватная тишь Но когда окончательно понял, Что в кровати то я не один - Рядом тело уборщицы Оли Из кафешки "Ходжа Насреддин" Было стра... ![]() «В сельской школе Дагестана подрались учителя…»
«Вспыльчивые как бараны…», - не дослушав новость я Вышел из своей машины под январский колкий дождь И пошёл до магазина прикупить на ужин борщ И к нему котлет куриных в панировке и салат, И вино с предгорий мирных итальянских.... |
Боянчик такой зачотный
Гыгыгы