Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Внутреннее море

Внутреннее море

Автор: Коваль
   [ принято к публикации 17:25  14-05-2008 | Француский самагонщик | Просмотров: 1309]
Внутреннее море

На урезе моря стоя,
камушки кидаю в море.
Сухопутною ногою
осязаю я волну.
Хорошо нам здесь с тобою,
мое внутреннее море.
Далеко нам до Босфора,
да и хрен ли нам в Босфоре?
Он нам, в общем,
ни к чему.
Мне б и знать не надо, вроде,
Где конец у этой води.
Ни подумать, ни придумать
и никак не обозвать.
Сваи черного причала
без меня волна лизала.
И при мне.
И много после.
(Если будет что лизать…)
Ничего мне знать не надо!
Твои внутренние гады,
мое внутреннее море,
пусть пребудут в глубине.
Хрен ли нам с тобою горе?

А княжон привыкну скоро
Я топить в твоей волне.


Теги:





-1


Комментарии

#0 17:32  14-05-2008Француский самагонщик    
Сухопутная нога какая-то... "Ни подумать, ни придумать

и никак не обозвать" - это о чём? И княжны тут каким боком?

#1 17:37  14-05-2008ося фиглярский    
Сам с сабой афтар разгаваривает хуле.

Калёс наглотался.

Харош, браза, заканчивай эту хуйню.

#2 19:34  14-05-2008Мама Стифлера    
Дядя Витя, это Вы?!
#3 20:01  14-05-2008ося фиглярский    
Дядя Витя, ныряй абратно.

Ищут тебя, вишь.

#4 20:05  14-05-2008Красная_Литера_А    
блять еще один Стенька Разин....
#5 20:57  14-05-2008Pharmacelka    
Сухопутною ногою

осязаю я волну - вполне. нравится.

Хорошо нам здесь с тобою,

мое внутреннее море. - еще лучше

да и хрен ли нам в Босфоре? - лексика ф пезде

Сваи черного причала

без меня волна лизала.

И при мне.

И много после.

(Если будет что лизать…) - очень хорошо.

Хрен ли нам с тобою горе? - я не специалист по мату но хрен ли говорится в других лексических конструкциях

А княжон привыкну скоро

Я топить в твоей волне. - хорошо.

#6 21:21  14-05-2008Дымыч    
Сырец, доработать бы.
#7 21:36  14-05-2008likhsikus    
А княжон привыкну скоро

Я топить в твоей волне.

Фармацелку на Босфоре

Утопил бы кто уже...

#8 23:35  14-05-2008Мама Стифлера    
Если я ничо не путаю (а я стопудово не путаю) - это мой сосед дядя Витя. Уж больно слог узнаваемый.

http://www.praktikatheatre.ru/texts/poetry/detail.php?ID=1481

#9 23:53  14-05-2008ося фиглярский    
Лев Рубинштейн: Виктор Коваль – совершенно замечательный человек, поэт рапсодического типа, которого трудно читать глазами – его надо видеть. Его вызывающе оригинальная поэтика неотделима от его облика, его речевых интонаций, его быта и вообще бытия. Коваль совершенно не поддается классификации. Что это - лирика, кабаре, балаган, шаманское камлание? Это ни то, ни другое, ни третье.

ЭТО ХУЕТА.

#10 23:58  14-05-2008Мама Стифлера    
Ося решил.
#11 23:58  14-05-2008Кешастик    
А мне понравилось.
#12 18:11  15-05-2008Коваль    
Комменты посмотрел только сейчас.

Мама, не дядя я Витя. Дядя Сережа я.

Фармацелка, спасибо за разбор. Это мой первый высер, сама понимаешь, как нужна поддержка.

ЁПРСТ, спасибо.


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....