Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Приложение к протоколу№2

Приложение к протоколу№2

Автор: Siruf
   [ принято к публикации 14:04  15-05-2008 | Шырвинтъ | Просмотров: 1157]
Глеб,ну зачем отбирать у воров общак?Что мы будем с ним делать?
-Володь,займись делом...
-нет ты мне скажи,что мы будем делать,с такими деньжищами?
-
Володь,тут еще пахать и пахать,не мешай хоть...
-Нет ты скажи,возьмем общак ,а ты его возьмешь и раздашь,Да?Да!?
-Да откуда ты этого бреда набрался,причем здесь раздашь?Нам деньги забрать нужно народные,и это сама по себе задача не из простых...
-Знаю я тебя деньги заберешь и тупо раздашь!!!А они(делает важный вид) НА ПРОИЗВОДСТВО РАБОТАТЬ ДОЛЖНЫ!!!
-Володь перегрелся ты,нету у нас производства,и денег никаких нет,не хочешь в банду идти ,ну посиди покумекай что куда вкладывать будем,а я пошел,опаздаем ведь,и так шансов немного...

.......И он ушел.А Шарапов еще долго кричал"Люди не поймут","В производство...","Робин Гуд хренов"...Раздался звонок-
-господин Шарапов?Это Лис,я от Медведя..Деньги переведены на указанный вами счет.


Теги:





0


Комментарии

#0 18:04  15-05-2008Руслан С.    
Пиши ище, но подробнее. А то не совсем понятно.

"А они(делает важный вид)" - не в пизду, сбивает. Надо, наверное, другими знаками обозначать. Ваще со знаками - беда.

#1 19:24  15-05-2008ося фиглярский    
Н-да...

Глубочайшие познания нащот общаков и прочего.

Хуле.

Нащот Шалопая Шарапова тоже есть.

#2 19:44  15-05-2008Шалопай Шарапов    
Есть, но низачот, патамушто:

Я в таких случай не кричу, что мол люди не поймут. Хуй с ними, с людьми. Вы ж дайте денег(с)

#3 19:52  15-05-2008Руслан С.    
Эта - мой ученик, па жизни (не в литературе, конечно, гы-гы). У него есть моралиные принципы. И "глубочайшие познания".
#4 20:04  15-05-2008ося фиглярский    
Русланка

Сильные познания, прямо скажем.

Далеко пойдет.

#5 20:08  15-05-2008Руслан С.    
ось, зато мысли-то какие - правильные.

У тя, кстате, имеется какое средство связи - аська,почта? Дай,если не впадлу.

#6 20:18  15-05-2008ося фиглярский    
Русланка

zrr-icc@mail.ru

#7 20:27  15-05-2008Шева    
Хотел написать, - а почему не Хуета, а потом взглянул на рубрику.

Ося - прочел из-за тебя.


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....