Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Борщ-2.

Борщ-2.

Автор: Прохор Шапиро
   [ принято к публикации 22:03  16-05-2008 | Х | Просмотров: 1061]
Состав: 400 г угловых диванов, 5 - 6 крупных картофелин, 1 большая морковь, 1 средняя свекла, 1 головка лука, 2 - 3 столовые ложки томат-пюре, лавровый лист, 5 -6 долек чеснока, сушеный базилик, молотые семена киндзы, зелень.

Сварить угловые диваны, бульон процедить, мясо отделить от кости и нарезать. Свеклу порезать соломкой и поставить тушиться. Кинуть в кипящий бульон картошку и, когда вода закипит, всыпать тушеную свеклу. Морковь тоже порезать тонкой соломкой и обжарить, кинуть в борщ. Положить лавровый лист. Лук обжарить, добавить томат-пасту и еще жарить. Нашинковать капусту и кинуть ее, когда картошка будет почти готовой. Накрыть крышкой. Поварить 5 мин, затем бросить зажарку с чесноком и приправы. Помешать и накрыть крышкой. Через 3 минуты снять с огня и бросить зелень. Кастрюлю оставить открытой.

При необходимости угловые диваны могут быть с успехом заменены нежирным товарищем Сталиным.


Теги:





1


Комментарии

#0 23:13  16-05-2008ося фиглярский    
Жрать обязательно с водкой, Прохор.
#1 23:28  16-05-2008Прохор Шапиро    
лучше водку без
#2 23:34  16-05-2008Розка    
Прохор, крепись. LoveWriter - всё.
#3 23:40  16-05-2008Прохор Шапиро    
Розка

хуле, это ты рецепты просила

#4 23:45  16-05-2008ося фиглярский    
Прохор

Браза, что и делаем

#5 23:55  16-05-2008X    
Диваны-1 мне более по душе, если честно.

Там шиза была, реальная шиза, Прохор, сцуко, ты понимаешь о чём я. А это я могу наклепать менее чем за минуту, плюс ноль мессиджа. Гони шизу уже, или я милицию звать буду.

#6 00:01  17-05-2008Прохор Шапиро    
Х - все правильно, я на рубрику не обижаюсь.

спасибо, шиза будет, хуле

#7 00:09  17-05-2008Розка    
хуле хулиганишь, цобако переодетое?

самое-самое было - Какао

я поплыла с него, реально

давай уже. ну, ты понял.

#8 00:17  17-05-2008X    
Прохор, пешы.
#9 00:35  17-05-2008Прохор Шапиро    
Розка

более чем, я понял

Х

спасибо

#10 10:34  17-05-2008elkart    
"Кинуть в кипящий бульон картошку и, когда вода закипит"

Представил П.Ш., что по баскетбольному бросает с трёх метров картошку в корзину каструли. И как И.Х., превращает бульон в воду. (Видимо, бульон весь выплеснулся и выкипел, после метких штрафных бросков картошки).

По всей куфне валется кинутая шинкапуста.


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....