|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Борщ-2.
Борщ-2.Автор: Прохор Шапиро Состав: 400 г угловых диванов, 5 - 6 крупных картофелин, 1 большая морковь, 1 средняя свекла, 1 головка лука, 2 - 3 столовые ложки томат-пюре, лавровый лист, 5 -6 долек чеснока, сушеный базилик, молотые семена киндзы, зелень.Сварить угловые диваны, бульон процедить, мясо отделить от кости и нарезать. Свеклу порезать соломкой и поставить тушиться. Кинуть в кипящий бульон картошку и, когда вода закипит, всыпать тушеную свеклу. Морковь тоже порезать тонкой соломкой и обжарить, кинуть в борщ. Положить лавровый лист. Лук обжарить, добавить томат-пасту и еще жарить. Нашинковать капусту и кинуть ее, когда картошка будет почти готовой. Накрыть крышкой. Поварить 5 мин, затем бросить зажарку с чесноком и приправы. Помешать и накрыть крышкой. Через 3 минуты снять с огня и бросить зелень. Кастрюлю оставить открытой. При необходимости угловые диваны могут быть с успехом заменены нежирным товарищем Сталиным. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 23:13 16-05-2008ося фиглярский
Жрать обязательно с водкой, Прохор. лучше водку без Прохор, крепись. LoveWriter - всё. Розка хуле, это ты рецепты просила Прохор Браза, что и делаем Диваны-1 мне более по душе, если честно. Там шиза была, реальная шиза, Прохор, сцуко, ты понимаешь о чём я. А это я могу наклепать менее чем за минуту, плюс ноль мессиджа. Гони шизу уже, или я милицию звать буду. Х - все правильно, я на рубрику не обижаюсь. спасибо, шиза будет, хуле хуле хулиганишь, цобако переодетое? самое-самое было - Какао я поплыла с него, реально давай уже. ну, ты понял. Прохор, пешы. Розка более чем, я понял Х спасибо "Кинуть в кипящий бульон картошку и, когда вода закипит" Представил П.Ш., что по баскетбольному бросает с трёх метров картошку в корзину каструли. И как И.Х., превращает бульон в воду. (Видимо, бульон весь выплеснулся и выкипел, после метких штрафных бросков картошки). По всей куфне валется кинутая шинкапуста. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

