|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Практикант
ПрактикантАвтор: Осквернитель Есть телки, их сколько ни еби - всегда мало. А бывают такие, что и кончают, только по шейке погладишь, или там,покусаешь сосок. Наташа из таких. Она работает в "юнайтед дистрибьюшн". Она старший менеджер. У неё послушный коллектив. Трое мужчин разного возраста и две женщины. Никто не знает про её слабость. Ну, что Наташа течёт и тает, едва ощутит чужую руку. Разумеется, все бы пользовались этой слабостью. И было б уже не до карьеры видимо. Ну что это за начальник, которого каждый выебать может? На работе должна быть дисциплина и порядок. Так считала Наташа. А потом к ним в отдел взяли Серёжу. Он был студентом третьего курса сельхозакадемии. Он пришел в их компанию, потому-что они продавали зерно и гумус. Практика хуле. Наташа вызвала стажера к себе в кабинет и давай инструктировать. Как на звонки отвечать, да что клиенту говорить. А сама подальше от парня держится, чтоб он не потрогал не дай бог. Благо, есть за что. А Серёже похуй на все звонки. Он вообще был довольно разъебаистым молодым человеком. И учился он плохо. Больше водку попивал с друзьями, да девок общажных пёр. Вот он смотрит на Наташу, а сам и не слушает, что говорит она. А хуй возьми да и встань. Что ж, бывает. И видит, что-то волнуется начальница, краснеет да дрожит. У Серёжи-то опыт большой уж. Сразу смекнул студент - недоёб у тётеньки. Нет, не стал он Наташу трогать за всякое, или кусать сосок. Подошёл. Брюки снял. Засунул. В рот. Выебал. Ну потом уж и трусы с неё стянул. И туда оформил. И в жопу напоследок. Да что тут скажешь, остался Серёжа на этой работе. А через полгода фирма обанкротилась. (с)Осквернитель Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 21:33 17-05-2008Медвежуть
Ну и чо? Медвежуть Выебали когото. Поделились. Литпром - от слова литература. Автор, абъясняйся. Главный вопрос - при чем тут Литпром и его почитатели. Зашибись. Все по делу. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

