Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Практикант

Практикант

Автор: Осквернитель
   [ принято к публикации 14:18  17-05-2008 | Сантехник Фаллопий | Просмотров: 745]
Есть телки, их сколько ни еби - всегда мало. А бывают такие, что и кончают, только по шейке погладишь, или там,
покусаешь сосок. Наташа из таких. Она работает в "юнайтед дистрибьюшн". Она старший менеджер. У неё послушный коллектив. Трое мужчин разного возраста и две женщины. Никто не знает про её слабость. Ну, что Наташа течёт и
тает, едва ощутит чужую руку. Разумеется, все бы пользовались этой слабостью. И было б уже не до карьеры видимо. Ну что это за начальник, которого каждый выебать может? На работе должна быть дисциплина и порядок. Так
считала Наташа.
А потом к ним в отдел взяли Серёжу. Он был студентом третьего курса сельхозакадемии. Он пришел в их компанию,
потому-что они продавали зерно и гумус. Практика хуле. Наташа вызвала стажера к себе в кабинет и давай инструктировать. Как на звонки отвечать, да что клиенту говорить. А сама подальше от парня держится, чтоб он не потрогал не дай бог. Благо, есть за что.
А Серёже похуй на все звонки. Он вообще был довольно разъебаистым молодым человеком. И учился он плохо. Больше водку попивал с друзьями, да девок общажных пёр. Вот он смотрит на Наташу, а сам и не слушает, что говорит она. А хуй возьми да и встань. Что ж, бывает. И видит, что-то волнуется начальница, краснеет да дрожит. У Серёжи-то опыт большой уж. Сразу смекнул студент - недоёб у тётеньки. Нет, не стал он Наташу трогать за всякое, или кусать сосок. Подошёл. Брюки снял. Засунул. В рот. Выебал. Ну потом уж и трусы с неё стянул. И туда оформил. И в жопу напоследок. Да что тут скажешь, остался Серёжа на этой работе. А через полгода фирма обанкротилась.

(с)Осквернитель


Теги:





2


Комментарии

#0 21:33  17-05-2008Медвежуть    
Ну и чо?
#1 21:43  17-05-2008ося фиглярский    
Медвежуть

Выебали когото.

Поделились.

Литпром - от слова литература.

Автор, абъясняйся.

Главный вопрос - при чем тут Литпром и его почитатели.

#2 21:52  17-05-2008tarantula    
Зашибись. Все по делу.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
10:44  27-04-2025
: [2] [Х (cenzored)]

Оседлать на звездолёте
Каждый новенький парсек
И при солнечной погоде
Собираются не все.

Как же мы тогда ночами
До Юпитера допрём?
Если водочка вначале
Настояла на своём,

-Я вас в пьяной круговерти
Погружаю не в обман....
19:54  20-04-2025
: [4] [Х (cenzored)]
В жиру шашлычном троеперстия,
Со всеми трижды полобзаться...
И с кладбища вороны – бестии
Воруют крашеные яйца.

Здесь свежевыкопанный город,
Гробовщики, попы при деле.
Трепещет ветер триколоры,–
Пожить ребята не успели...

Над перекрестьем цвета вишни
Синеет неба парусина....
19:37  20-04-2025
: [4] [Х (cenzored)]
...
21:35  13-04-2025
: [9] [Х (cenzored)]

А у нас во дворе есть интимный бутик
Там помогут легко если в сексе затык.
Подберут лубрикант, и надуют модель.
Даже выдадут член, похожий на ель.


Если латекс полнит, вам готовы помочь.
Мы работаем в день, и работаем в ночь....

- Поешь говна,- говорила мне бабушка и из глаз её текли слёзы умиления.
- Не хочу, ба,- отпирался я.
- Надо, надо. Будешь сильным, как дед, царство ему небесное.
- Не,- с недоверием в силу деда по-прежнему отпирался я.
- Давай, я тебе тепленького положу....