Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - теплеет

теплеет

Автор: santyai
   [ принято к публикации 01:39  22-05-2008 | Француский самагонщик | Просмотров: 1224]
Ты свет моих воспоминаний,
Один из ярких красотой,
Один из добрых восклицаний,
Весенний, праздничный, простой,
Оставив след на память грустный,
Меня покинул навсегда,
Чуть, уголёк теплеет тусклый,
Надежды робкой иногда,
Что, невзначай, случится чудо,
Развеяв ход невзрачных дней,
Что, может быть, я счастлив буду,
В холодном сумраке теней.

Прекрасный день, играет солнце,
Отбросив грусть дурного сна,
Как будто надомной смеётся,
Воспоминаний свет - она.


Теги:





0


Комментарии

#0 02:16  22-05-2008Француский самагонщик    
Сантяй, нучозайоптвайу?!

"Один из ярких красотой,

"Один из добрых восклицаний" - это с грузинским акцентом читать?

"Оставив след на память грустный" - память грустный? Или след грустный? Ты представляешь себе грустный след?

Чота неохота дальше каментить. Халтура шояибу.

#1 02:38  22-05-2008santyai    
Свет может быть один из многих разных, но в данном случае, определённый, конкретный свет яркий именно красотой (не теплом, не солнечный, не любой другой). По-другому сказать нельзя Красоты яркий свет- не то. Сказал неграмотно? Вопрос спорный. Дальше тож объяснять не к чему. Непонято, дак я особо и не расстроен. Пишу как чувствую, рамки похуй. След воспоминаний, кстати, грустным очень может быть. Ненавижу пояснялова. ФС, более на подобную провокацию не поддамсо. Но рубрика сия, считаю, не к месту.
#2 02:48  22-05-2008Хренопотам    
надомной - шыдевр

начало стиха навевало подозрение на ахтунк

#3 02:49  22-05-2008Француский самагонщик    
Один из добрых восклицаний - тоже нормально?

играет солнце, Отбросив грусть дурного сна - это тоже несет какой-то смысл?

Ога, ниибацо литература.

ЗЫ. Никто тебя не провоцировал. И нинада ничо пояснять. Умоляю.


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....