|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - семь
семьАвтор: лопен Где моя девочка?с кем её нежное тело? кто? кто накормит голодные вены мне? я больное животное - мне нужно лекарство... я - ножницы! руки-ножи! мои руки - ножи! спелые грозди скупых представлений о мире, скалы зданий, скальпели познаний вечной науки задыхаться... вбей гвозди в мои ладони, точки на венах, всё под контролем, вводи, сука, вводи! войди и открой мне дверь в мой страх и моё наслаждение страхом... я безумный смех в ваших ушах, когда вы плачете от боли, когда вы молите о пощаде... семь, семь, семь, семь... животное чувство моих капиляров рваться наружу... семь... чёрное семя и пламя горящих сомнений где моя девочка? с кем её нежное тело? иди ко мне, мой ебанный ангел, я так тебя люблю... дождь бьёт изнутри под кожей, дрожь... ищу твоё лицо руками в пространстве - и целую пустые ладони свои... я узнал твои шрамы, я познал твои раны... вскрой мои крылья себе... вдыхая пыль на зеркальном столе... вскрой мои крылья себе... признаваясь в любви отраженью в оконном стекле... вскрой мои крылья себе... кто нарисует на твоих губах губами небо и чьё дыханье дрожащими замёрзшими руками будешь прятать, обнимая так по-детски и целуя так развязно и животно, в живое, в обнажённые нервные волокна... Сделай харакири себе вырождающийся мир. цивилизации нагую плоть к животных инстинктов ногам... Я биологическая единица действующей структуры механизма стирания личностей лиц и их выражений... Сутулых деревьев больная немощь, брошенных в небо искалеченных рук иглы их, колят раскрытых пастей жадные глаза, из пор проколов давя святую воду кислотных дождей... Теги: ![]() 1
Комментарии
...и лента вялотекущей конвейерной жЫзни смачно вспорота бойким ножычком событий... ... ...разбавленный продукт фотосинтеза на пути к сердцу...последствия кислородной голодухи... ... ...и айяйяй...и нуегонахуй... ;) РЭСПЭКТ ...и лента вялотекущей конвейерной жЫзни смачно вспорота бойким ножычком событий... ... ...разбавленный продукт фотосинтеза на пути к сердцу...последствия кислородной голодухи... ... ...и айяйяй...и нуегонахуй... ;) РЭСПЭКТ ...и лента вялотекущей конвейерной жЫзни смачно вспорота бойким ножычком событий... ... ...разбавленный продукт фотосинтеза на пути к сердцу...последствия кислородной голодухи... ... ...и айяйяй...и нуегонахуй... ;) РЭСПЭКТ ...и лента вялотекущей конвейерной жЫзни смачно вспорота бойким ножычком событий... ... ...разбавленный продукт фотосинтеза на пути к сердцу...последствия кислородной голодухи... ... ...и айяйяй...и нуегонахуй... ;) РЭСПЭКТ "Трогательным ножичком пытать свою плоть?" (с) ню-ню Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


По моему это вапще какойто ахтунг.
*животное чувство моих капиляров рваться наружу...*
Это што?