|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Сраная нить
Сраная нитьАвтор: Ksyu6a Бывает хочеца чё-нить сказать, а пустота такая в душе... И ты сидишь и смотришь в одну точку, и думать даже ни о чем нет желания. И аж тошно самому от этого!.. Потеряна какая-то нить, а что с этим делать? - хрен его знает. Чё-то не так, а вот что? И ты начинаешь рыться в себе, сматывать чувства в клубок. Где же эта сраная нить??? Как там в песне?.. "Знаешь, когда ты сходишь с ума, у меня появляется чувство вины..." А кому сейчас за меня стыдно? Не знаю... Знаю только, что ты на работе. А зачем мне ещё что-то знать? Ты говоришь: "Много думать - вредно" И постоянно сбиваешь меня с мысли!!! Меня это бесит! Я заставляю Вселенную работать на себя, планирую, ищу ответ, решаю проблему, а ты орёшь: "Где мои носки?!?!?" Что за бред? А потом ещё куча херни забивается мне в голову: про соседа, про погоду, про работу, про эту хреновую жизнь... БАЦ! И голова уже пухнет от этого спама, её уже тошнит. Вырывается уменя что-то грубое - ты обижаешься, ругаешься, отворачиваешься и злобно сопишь. Блять... Опять 25! Устала... Но люблю заразу! И приходит терпение, вешает на тебя свой ярлык и ты через себя: "Ну ладна тебе... ну, ну я люблю тебя..." А потом ещё куча слов, потом опять срань, потом секс, сигарета, ВСЁ! Помирились. А ссука такая ещё сидит в твоей душе и постоянно так поскрёбывает по нервам, играется с ними, как со струнами гитары, дрянь. Опять ступор, опять нет слов, что за запор такой?! Само по себе ничего не разрулится. Надо постоянно работать. Как же там? "Надо - короткий, но ёмкий приказ самому себе, когда кажется, что нету сил." Я, выходит, хозяин и раб... Ладна... где же эта нить?... Найду - порву ссуку!P.S. НЕВОЗМОЖНО - ВСЕГО ЛИШЬ СЛОВО, ЗА КОТОРЫМ ПРЯЧУТСЯ МАЛЕНЬКИЕ ЛЮДИ Теги: ![]() 0
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


Иногда.
Вот и сичас хочеццо сказать че-нить про твой набор слоф.
Вот послушай, чо хочеца сказать:
НУ И ХУЙНЮ ТЫ НАПИСАЛ, АВТОР.