Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Одна случайность.

Одна случайность.

Автор: Такмнеинадо
   [ принято к публикации 05:34  23-05-2008 | я бля | Просмотров: 1256]
Нас разбросало.
Тебе в Москву, меня в Питер.
Непонятно, к чему была встреча,
Разговоры за полночь, бег по встречной,
Поцелуи в первый вечер, такое легкое поведение тяжелой души.
Моя нога дрожала, ты не замечал, пил из бутылки «Советское»
Обнял вдруг. Я не вырывалась. Хоть и видела впервые, наверное,
Надоели тогда принципы. Я просто расслабилась. Со мной такое нечасто.
Поймал меня в нужный момент, когда от отчаяния голова выключается начисто.
Сказался эффект отсутствия, когда ты вроде был вчера, а сегодня исчезнул,
Говорили какими-то полуфразами, понимали значение молчания.
Просто два человека встретились, отдохнули, выпили, не рассекретившись.
Я не оставила тебе телефона, назвалась ложным именем, проводила до перрона,
Смотрела в окно поезда и махала тебе ручкой, даже расплакалась, дурочка.
Почему-то ты мне казался тогда самым близким, мне хотелось вцепиться в тебя,
Не отпускать в столицу. Тогда я внезапно тебя полюбила, всего на минуту,
Но сильно. Так сильно.
Потом поезд тронулся, ты улыбался. Было 7 утра. Ветрено.
Я закуталась в шарф, вытерла слезы. Глотнула «Советского» и забыла тебя, Сережа…


Теги:





2


Комментарии

#0 09:06  23-05-2008Француский самагонщик    
"исчезнул". ога...
#1 09:29  23-05-2008ося фиглярский    
Хохотнул.
#2 10:20  24-05-2008adolf82    
прикончила остатки "Советского" посля Сережи, не стьи вернеться твой Сергей и снова с "Советским". Верняк
#3 03:09  25-05-2008Такмнеинадо    
Ну его нах)

Так много юношей хороших...

#4 03:12  25-05-2008Такмнеинадо    
Ну его нах)

Так много юношей хороших...


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....