Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Гитлер, арбуз, пони и блядь

Гитлер, арбуз, пони и блядь

Автор: Буцефал
   [ принято к публикации 23:49  23-05-2008 | Багиров | Просмотров: 2087]
1942 год. лето. Фельдмаршал Манштейн приходит к Гитлеру в Вольфшанце.

- Мой фюрер!
- Да, фельдмаршал. Я вас слушаю. Я надеюсь, у вас есть серьезные оправдания нашему поражению под Сталинградом.
- Яволь, майн фюрер! Я прошу вас отведать вот это.
Манштейн достает из портфеля свежий арбуз, едва доставленный с юга России.
- Что это, Манштейн? (пробуя) Хммм... хрррум-хрррум... Я спрашиваю, Манштейн, что это?!
- Мой фюрер, это ягода! Иваны зовут ее Аррбус. Иваны с помощью этой ягоды сохраняют боевой дух и стойкость!
- Я требую, чтобы эту ягоду немедленно начали выращивать в границах Империи! Она великолепна! С помощью этой ягоды наши доблестные воины наконец-то смогут взять Москву!
- При всем уважении, мой фюрер... Аррбус произрастает только на юге России, а наши войска в этой области в данный момент под угрозой окружения.
- Манштейн! Вы были в Берлинском зоопарке? Вы видели пони, которого держат вместе с самкой североамериканского мустанга? Вы видели мустанга-пони, я вас спрашиваю?! Оцените волю и жизнелюбие этого пони! Я требую, чтобы каждый из наших солдат, начиная с последнего хиви и заканчивая вами, фельдмаршал, проявил такую же волю к победе, как пони! Я требую, чтобы двухгодовой урожай этого "аррбус" был в течение этого лета собран на юге России и распределен по всему фронту для повышения боевого духа наших солдат!
- Яволь, майн фюрер! (ой бляяяять... - про себя)

К началу 1944 года на юге России погибло и попало в плен около полутора миллионов немцев. Аррбус не оправдал статус вундерваффе. 12 мая 1944 года Украина и Крым были освобождены окончательно.
- Манштейн! Вы видите вон тех двух двоих на лавочке? Смотрите! Это офицер люфтваффе и проститутка! Вы знаете, что каждая проститутка больна сифилисом! Теперь вы понимаете, что нам следует оставлять всех проституток на территориях, занятых врагом?! Выполнять!
Оставался еще почти год...

З.Ы. Накорябано с помощью сеисот грамм самогонки. Очень вкусной самогонки!


Теги:





2


Комментарии

#0 04:50  24-05-2008Диоптрий    
Боевой дух аффтара,прочно залакирован семиста самогонки..вкусной.гыг
#1 14:56  24-05-2008Почтальён Печкин    
Ржал.
#2 19:09  24-05-2008ося фиглярский    
Гавно.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....