Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Бред

Бред

Автор: Файк
   [ принято к публикации 10:45  29-05-2008 | Француский самагонщик | Просмотров: 975]
Я не люблю "за жизнь"песдеть,
Обсасывая мелочи подробно,
И пить хуйню, икаючи утробно
В стакан,на монитор смотреть -

В его всевидящее око -
Как бы в квадратный глаз.
Его экран - то в мир событий лаз,
Разрастопыренный жестоко.

Уменьшиться до буквы надо мне -
Из Планка постоянной изменивши
Две цифры знАчимые, в дне
Дно поставив на попа,и вши

Из мелких букв - или из вшей слова?
Они из-под, из-за - из-за угла -
Ползут по краешку бокала,
И внутрь из внешней стороны
Попасть пытаются - должны
Смочить они края сначала.

А дно из дня (дин-дон) - в меня-
Не корм в коня,
То вечер (ночь),и дно - час икс,
Тогда ступаю в воду Стикс

Во сне, в забЫтии, в бреду? -
Ступаю в водную среду
Повторно - дважды, трижды - раз
Минуя свой событий лаз,

Иду опять я напролом...
Проснувшись вновь не за столом,
И не в кровати, а вовне,
Опять ищу событий в дне -

Не в смене суток, я давно
Смотрю сквозь сон в другое дно -
В том есть идея - только фикс:
Вхожу во сне я реку Стикс...


Теги:





1


Комментарии

#0 11:48  29-05-2008ося фиглярский    
Не расстраивайся,Файк.

Зато Литпром работает.

#1 12:15  29-05-2008Файк    
Литпром - о да!

Работает он всё же.

Мне без него - пизда,

И всем вам тоже.

#2 15:17  29-05-2008Арлекин    
прочёл. а меня вот реабилитировали. бебебе
#3 15:47  29-05-2008Кысь    
Я в реку Стикс вхожу - хуйня.

Другое, блять, страшнее -

Когда мне пятеро сперва намылят шею,

Потом гуртом - без мыла,

гнусно, грязно с тыла

войдут в меня :-(

.

Дарова, Файк! Ты вернулсо к истокам, старый крокодил?! Рад тебе невероятно!

#4 16:27  29-05-2008Файк    
О,Кысь!

Невероятно рад и я!

Я всем рад. И писать буду только в Хуету!!!

.


На воле, в пампасах пасутся олени,

А волки и зайцы - те бродят в лесу,

А файки - те бредят и пишут от лени,

Со светлой межуя чернУ полосу.

.

Мне всяко бывало: и больно и лихо,

И трезв был, и пьян был, и болен башкой,

Когда -то шумел,а когда- только тихо,

Но рано ещё мне идти на покой.

#5 03:40  05-06-2008santyai    
Вот чем оборачиваеццо длительное отлучение от темы.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....