|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Хорошая семья
Хорошая семьяАвтор: Устрица ПьесаДействующие лица: Мальчик Бабушка Мама/Папа Младшенькая Сосед Соседские старушки Заикающийся врач Синие собачки Липкий бегемот Люди …И тут мальчик произнес очень смешную фразу, расплакался и умер от расстройства. -- Желудка? - Спросила толстая бабушка. -- Нет, мозгов, - ответила младшенькая и рассмеялась. Фух! Вздохнули с облегчением родители. "Не станет теперь мозги искать..." -- Что вы говорите!? Такой проблемный был ребенок? Участливо вмешивается сосед-онанист. -- Да. Мучил страшно, - отвечает мать, разглядывая муху сквозь треуголку праздничного студня. -- А все ж неплохой был пацан, - облизывая жирные пальцы, продолжает отец: -- Сидит, бывало, под табуреткой, истории какие-то рассказывает... Говорил, что смешные. Не будет этого больше. -- Ура, ура, –подвизгивали синенькие собачки. -- Нету нет!-скандировал липкий бегемотик. Автор: горюнились недолго. Реплики на поминках: -- А че умер то, че умер?! -- Cмешные истории рассказывал, обхохотался может? -- С жедудком проблемы у него были. Это все проблемы с желудком, от бабушки его слышала. Жуй маленькая, пережовывай. (соседская старушка, глядя на младшенькую) -- Бантики красивые, у младшенькой то, глаженые, беленькие такие. -- Ага, хорошие. И холодец вкусный. Опять соседская старушка: -- Холодец вообще вещь опасная! Доктор, вон, здоровый какой. Холодца, поди, не ест! Доктор, что с ним было? Доктор: -- Да вроде рассто-то-то то-ройство. Соседская старушка: -- Несварение? -- Рассстройство говорю! Расстройство полное, всего организма расстройство. Бабушка: -- Так думали ж переростет! А он все искал, и там и сям. Всюду искал. Люди: -- Непонятно все-таки, че он, дурак, умер, семья такая хорошая... Синие собачки апплодируют стоя. Занавес. Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 12:53 31-05-2008ося фиглярский
Дура ты, Устрица, вотчо. бббггккк.... это с Осиного коммента, есси чо... бббрррр... жуть. Одно интересно, как устрица и чем набирала текст? как страшно жить, товарисчи.... вы ничего не поняли, ничего* сокрушенно качаит головой* дама жэ написла остро-политичесскую пиесу, но вынуждена шифроваца мальчик-суверенитет Росии;младшенькая- Украина;заикающиеся старушке-Германия Франция; синие собачке- Америка, Англия; липкий Бегемот-Китай; заикающийся врач-Буш За липкого бегемота авторше от меня презрение. Абажаю пиесы Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

