|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Призрачный Серфер.
Призрачный Серфер.Автор: Мастурбек Кончаев -Джин,слыш,я раньше думал что На Своей Волне-это про серферов там, любителей этих,коротковолновиков может...Нихрена... -???? -Про Химиков... -Кто сказал? -Менделеев. -Тот самый?С периодической? -Он самый.. -Уважаю евреев...Смотри...и записать успел... (Из разговоров с Джином) Иногда по обкурке С лабиринта души Сквозь завалы окурков Выползает мой Джин... Выполняет заказы По нутру-анархист Почитатель екстаза И фанат Judas Priest. Ни о чем не тоскую Все свое-всем раздам Забиваем сухую С джином на пополам... Тонкий Свет Высших Сфер... Остальное все Нах! Он как Призрачный Серфер На Прихода волнах... Звук обрел очертанья Свет забрал Боль мою Я теряю сознанье На Волнах дежавю! Не дай Бог усомнится- Кто Я-он или я... Мы летаем как птица В Инфернальности Бытия. И устав от попытки Мыслей Смысл сохранить, Заплету НейроНитки В Темпоральную Нить... Он уйдет до пол-ночи Не простившись со мной... Вдруг Душа не захочет- В Лабиринт впустить свой?! Частяком по обкурке Из завалов души С лабиринтов окурков Вылезает Мой Джин... -Джин,слышь,когда-то прочитал как в штатах целый город травонулся кислотой.Один чувак понял что он птица,бля,пригнул с крыши, и вдрызг... Я тогда еще пацан был, думаю,а если все люди так... Тока сейчас понял... -Что не всем дано летать? -Да ну тебя...Ты знал Джин... Теги: ![]() -1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

