|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Уж лучше ебись!
Уж лучше ебись!Автор: Устрица После секcа.-Безумно хочется спать -Это у тебя на меня такая реакция, мы с тобой как-то все время спим Спят. -У меня ужин в семь. В семь мне нужно выйти. Что ты? Уже опоздала на свой поезд? Может никуда не поедешь? -Поеду. -А в Одессу как? Завтра, на самолете? -Наверное -С кем ты летишь? Молчит. -Хорошо, к кому ты летишь? -К Крохе -Почему Кроха? Он что такой большой? -Да, откуда ты знал? /оживленно удивляется/ -У тебя же все наоборот. И что у него? Отели- пароходы? /с довольной небрежностью/ -Нет. Пляжи и дискотеки./обычно/ -Ебaться едешь? /нарочито искренне/ -Нет, поздравлять с днем рождения. -Из-ви-ни! /на растяжку/ "поздравляться" едешь? /выдерживает паузу/ Я что-то не так сказал? Театрально хлопает глазами. -Пошли в постель полежим еще. Лежат. Целует ей руки. Сгреб ее всю. Дышит. Она слушает. -Аким! /внезапно,взволнованно/ А давай поженимся?!/с воодушевлением/ Не надолго. /отводит глаза в правый верхний угол/ Я буду тебя любить. Не перебивает. Она вошла в раж, лепечет всякие глупости на ту же тему: А потом он окажется негодяем, она стервой. Потом. А сначала они будут счастливы... /с наигранной наивностью/ -И что? Все время вместе будем?! /пытается следовать неожиданному ходу ее мысли/ Мы же друг друга заебем. -Нет/серьезно/. Не все время. А так, как и сейчас. Все удобно. Мы даже в городах разных живем. -Со штампом? Задумалась. -Ну наверно /неуверенно/ -Не получится. Я не разведен еше /приподнимается опираясь на локоть, берет громоздкую подушку, ложится, закладывает руки за голову/ -Послушай, а зачем тебе это? -Мне? Мне очень нужно! /садится на кровать, возбудженно продолжает/ -Я хочу... Побыть. /обрывает себя/ Я так соскучилась. /сокрушительно/ По настоящему. Я буду такой хорошей! Верной буду /поникше/ Перебивает: А мне тоже обязательно? -Тебе? Тебе совсем не обязательно! /кладет обе руки ему на колено/ Тебе все что угодно можно/убедительно/. А Она должна прошать. Все прощать/в полголоса, с рассудительной интонацией/ -Кто? -Я /смущенно/.Твоя жена. Потому что ты ее муж. Потому что она тебя/запинается/ выбрала /закусывает на секунду губы, смотрит вверх/. И все./печально/ А ты.../нагнитая напряжение/ Ну какой есть./философски/ Подонок!? /патетически/ Да/торжественно/. Ты такой, очень подходящий! Ты отличный. Повод. Поиграть в жизнь хочешь? /разоблачительно/ Образ понравился: Художник-подонок? /громко/ Что молчишь!? Да, понравился. /испуганно/ - А я вот не подонок. /негромко/ Ничего? Я хороший. /произносит, всматриваясь в ее лицо/ -Бред какой-то! Ты себя иногда слушаешь? ЧтО! Ты! Несешь?! /уверенно придвигает ее к себе, тихо: - Какая же ты ненаглядная блядища. *** Дышит. Она слушает. -А хочешь я буду называть тебя невестой? -Да, круто! / улыбается, смотрит на него с нежностью/ -Только это кстати еще более ответственно. /задумался/ -Да, понимаю! /неподдельно серьезно/ Отлично. Правда, отлично! /продолжает радоваться/ А сколько? /игриво/ -До нового года. /по-хозяйски/ -Хорошо. /смиренно/ Но это, кстати, и для тебя более ответственно. /трогательно, и почти шепотом/ Он улыбается. - А перед кем ты хочешь чтобы я тебя так называл? /умащивается поудобнее на подголовнике деревянной кровати/ -Не перед кем. Это мне для себя нужно. /изучающе смотрит на него из под лобья/ -Ладно. Ну а кому говорить будешь? Подружкам каким нибудь? /представляет ситуацию, параллельно обдумывает предстоящий деловой ужин/ -Ни -Ко -Му/риторически, почти вопросительно/ -Почему? /формально/ Застегивает брюки. -Это будет секрет /отсутствующе/ Расстроилась. Молчит. - Ну что?/громко/ Что с настроением?! /с интонацией Деда Мороза/ -Это не по настоящему все- очень циничною. /неловко прячет, наполняющиеся слезами глаза/ Ржот. - А что ж теперь такое? -Тебе нельзя, ни жену ни тем более невесту назначить! -Почему? -Ты женат. А ты бы выдержала до нового года ни скем ...? /16 декабря/ Вообще сказал. Уж лучше ебись. У тебя это непревзойденно получается. Теги: ![]() -2
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


У тебя это непревзойденно получается.