|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ФОТОГРАФ
ФОТОГРАФАвтор: Мышкинъ На первый взгляд, фотограф культовая профессия, творческая и богемная, сочетающая прекрасных девушек и умопомрачительные пейзажи, фиксирующая моменты жизни и истории, оставляющая жить эмоцию навечно.Я фотограф и снимаю обыденную жизнь, но у меня она получается с похмельным лицом, испещренным прыщами и фурункулами, со шрамами и с бесцветными глазами. Обношенная и помятая. Раздраженная и озлобленная. Спешащая и нервная. Недовольная и обрюзглая. Морщинистая и дряблая. Засаленная и воняющая. Алкоголики сменяют старух, старухи сменяют студентов, студенты сменяют рабочих. Проносятся перед объективом очаровательные мадам и мадмуазели. Фиксируются галстуки и пиджаки, манящие вырезы и медали. Объектив глотает все: не умещающихся в него людей, двойные подбородки, лысину, кариесную улыбку, обветренные губы, желтые зубы и перхоть. Вы думаете, что я пессимист и бегаю с томиком Достоевского и фотоаппаратом по закоулкам и темным углам, высматривая и ища юродивость жизни? нет, вы ошибаетесь, это Вы такими приходите ко мне фотографироваться на документы Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 20:31 04-06-2008я бля
Питерский? я бля, нет, а что? а пишеш ну совсем как питерскай я бля, судя по рубрике "пиерский" стиль не катит? отличная рубрика хуле Рубрика-зачот, спасибо, шо не секрет, беспезды Хочу заявить богу,што питерские пишут НЕ ТАК! "Вы жалкая, ничтожная личность!" (с) Обветренная губа сосёт, глянцевый гламур решает. Как-то так. Я тоже иногда фотограф. Н/л. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

