|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Шли гражданин всё как минимум нахуйШли гражданин всё как минимум нахуйАвтор: Арка-Ша Помни рабочий, знай это пахарь,Чтобы привить уважение к труду Скуку и лень шли как минимум нахуй, Ну иногда и начальство в пизду. Если солдат ты с начищенной бляхой - Ночью и днём охраняешь страну, Разных гражданских шли минимум нахуй, Ну и конечно гражданок в пизду. Если добряк ты и парень-рубаха Встретил в подъезде своём гопоту, Шли кошелёк свой как минимум нахуй, Ты же потратишь хоть как всё в пизду. Если машина ползёт черепахой, Чтоб не добраться водитель к утру Шли ты все правила минимум нахуй, Ну иногда и машину в пизду. Если ты лекарь, целитель и знахарь То предложи пациенту траву, Чтобы недуг слал он минимум нахуй, Ну и торговца-наркота в пизду. Если ты слаб и с откормленной ряхой То отдавай сытный ужин врагу, Чтоб полноту слать как минимум нахуй, Как и врага, что стал жирным, в пизду. Каждый запомни - по жизни не ахай. Сам я давно эту заповедь чту: Шли сразу недруга минимум нахуй, Чтобы тебя не послали в пизду. Теги: ![]() 1
Комментарии
СШ Мысли свои собери в узду.Далее фсё правильно токо без (чего-то) во фторой строке... Распечатывается. *Каждый запомни - по жизни не ахай. Сам я давно эту заповедь чту: Шли сразу недруга минимум нахуй, Чтобы тебя не послали в пизду*. На плакат!!! Это лучший стих с момента появления Литпрома со вчера на моем мониторе. Задорно и здОрово.Хотя и простовато для такого автора.Наверное,поэтому сюда и разместили. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



.
Товарищ! (не помню чего-то)...в узду,
(чего-то)...не охай, не ахай!
Выполнил план - посылай всех в пизду!
Не выполнил - сам иди нахуй! (с)(народная молва приписывает Маяковскому)