Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Без названия

Без названия

Автор: CARA
   [ принято к публикации 15:46  06-06-2008 | Француский самагонщик | Просмотров: 1356]
Ожидание скорого чуда
Вера в нужность и важность свою
Неприятье движенья по кругу,
Жить,держаться!У сил на краю

Шаг навстречу-на деле-в догонку,
Одиноких ночей тишина,
Пытка болью душевною тонкой
И желание быть.До конца.

Совершенного чувства безумство
И страстей безполезный накал
Дней грядущих спокойное русло-
Преднамеренный самообман.


Теги:





0


Комментарии

#0 18:31  06-06-2008Кысь    
Как нелюди прям какие - ни камента девчушке.. У еённова компа уж F5 залипла - а вы всё игнорирываити это вот ожидание скоро чуда, а также веру в чудность и важность свою.

Это очень хорошие стихи. И совсем не важно, что хуета.

#1 18:36  06-06-2008Oneson     
про неразделенную любовь. У него жена, не верь ему,падонку.
#2 18:38  06-06-2008Руслан С.    
Кысь,но ведь плохо написано!Рифмы-нифхуй,и штамп на штампе."Одиноких ночей тишина,

Пытка болью душевною тонкой "-пошлятина ведь..

#3 18:45  06-06-2008Кысь    
Русланка

Вот сразу видно, што никогда тебе в ушко хорошо заточенный карандашик не вставляли. Потому и не понять тебе, что это значит - "Пытка болью душевною тонкой".

Эх, молодежь.. до чего ж категоричные все..

#4 18:48  06-06-2008Почтальён Печкин    
Гыгы, прямо паломничество толантов на ЛП тчк ру какое то нонча.
#5 18:52  06-06-2008Кысь    
Частично согласен с предыдущим оратором.
#6 20:43  06-06-2008гадцкий Папа    
да Кысь, мне тожэ захателась скрасить аденокее ночи юнай паэтэссы.

пишыище Сарачька.

#7 23:10  06-06-2008Руслан С.    
Кысь

Во-первых,я-не молодежь,разве что ментально.Во-вторых,пошлость остается пошлостью,чо быавтору и куда не пихали.Избитые фразы из девчачьего альбома-вот и весь стих.

#8 23:26  06-06-2008Француский самагонщик    
Етта...

Выхожу один йа на доргу...

Не, не то. И скушно, и грустно, и некому душу излить... Вот это то.

Боян, карочи.

А тебе, Кысь, лишь бы карандашик в ушко загнать...


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....