|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Без названия
Без названияАвтор: CARA Ожидание скорого чудаВера в нужность и важность свою Неприятье движенья по кругу, Жить,держаться!У сил на краю Шаг навстречу-на деле-в догонку, Одиноких ночей тишина, Пытка болью душевною тонкой И желание быть.До конца. Совершенного чувства безумство И страстей безполезный накал Дней грядущих спокойное русло- Преднамеренный самообман. Теги: ![]() 0
Комментарии
про неразделенную любовь. У него жена, не верь ему,падонку. Кысь,но ведь плохо написано!Рифмы-нифхуй,и штамп на штампе."Одиноких ночей тишина, Пытка болью душевною тонкой "-пошлятина ведь.. Русланка Вот сразу видно, што никогда тебе в ушко хорошо заточенный карандашик не вставляли. Потому и не понять тебе, что это значит - "Пытка болью душевною тонкой". Эх, молодежь.. до чего ж категоричные все.. Гыгы, прямо паломничество толантов на ЛП тчк ру какое то нонча. Частично согласен с предыдущим оратором. да Кысь, мне тожэ захателась скрасить аденокее ночи юнай паэтэссы. пишыище Сарачька. Кысь Во-первых,я-не молодежь,разве что ментально.Во-вторых,пошлость остается пошлостью,чо быавтору и куда не пихали.Избитые фразы из девчачьего альбома-вот и весь стих. Етта... Выхожу один йа на доргу... Не, не то. И скушно, и грустно, и некому душу излить... Вот это то. Боян, карочи. А тебе, Кысь, лишь бы карандашик в ушко загнать... Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


Это очень хорошие стихи. И совсем не важно, что хуета.