|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Пахан и траваПахан и траваАвтор: Арка-Ша На басню "ПОМЕЩИК И ТРАВА" К. ПрутковаВ долину Чуйскую приехал "вор в законе", Его братки встречают на приколе, И начинается меж ними тут базар: «Привет, братва… ну, как у нас успехи?» — «Поля засеяли, травою для утехи… Всё как положено у нас своя делянка, Была недавно правда небольшая сварка, Тут местный вор подъехал на понтах, Какой-то блять «Тимоха» иль «Монах»… Мы всё обтёрли с ним… и с миром отпустили… А может, нужно было настучать ему по дыне? Иль проще замочить, как говорят, в сортире… Пахан, скажи, всё правильно… иль выпустили зря?» «Всё парни нормалёк, тип-топ… короче… бля, Пошли по-бырому… позырим на поля! » И, преданность братвы базаром воспаля, Пошел, пахан с бригадой своей купно. «Что ж здесь мое?» — «Да все,— ответил бригадир — доступно: — Вот это мак растёт, вот это конопля» «А это что такая за хуйня?! Торчит к земле… да вон же там, Смотри… у самого, у края » — «А… это… Т и м о ф е е в а трава, — заметил бригадир, слова (от страха) буквами глотая, — с о ... н я к» «Да по понятиям такой прикол… косяк! — пахан, тут гневно закричал, — Да он ебать же, поступил преступно! Корысть мне бляха-муха недоступна; Чужого не возьму; у вора есть свои понятия, права! Но на моей земле растёт… чужая блять трава! И кто нарушил воровской закон, того не пожалею; А ну забейте стрелку Тимофею! » Оказия сия, по нашей жизни, не нова. Уже давно в стране решает всё братва. Антонов есть огонь, но нет того закону, Чтобы огонь, (без сходки воровской) Принадлежал Антону… Теги: ![]() 2
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


