|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Все сгорает в дневной белизне
Все сгорает в дневной белизнеАвтор: maha * * *Все сгорает в дневной белизне: Отреченья, признанья, проклятья, Оставляя бесшумно во мне Пепел солнца на пыльном закате. Сколько профилей, сколько имен! Но летят в бездну времени скрепы, И из новых горячих времен Мы встаем незлопамятно-слепы! Те проходят сплошной чередой, Эти -- порознь, но тоже проходят, Проезжают иные в ландо, Отдавая пространство свободе. Всех, кто бешенно жмет на педаль, Всех, кто жизни боится и риска, Отпускаю провидчески вдаль, Всех любимых, чудовищно близких. И сама ухожу без возврата. На телах расставаний -- моих Рук печати, ведь та же утрата -- Петли губ обрывающий стих! Теги: ![]() 2
Комментарии
Первые два куплета вызвали сомнение в справедливости рубрики, но дальше...Заканчивая *петлями губ*... да.. нидалёт. Мария, вы навсегда останетесь в моём сердце... как талантливая поэтесса, изумительно очаровательная женщина и белоснежный пароход un beso прочитал еще раз блядь, бьюсь головой об стенку МАША!!! Я хочу быть вашим!!! "его надо срочно в поликлинику сдать, для опытов" (c) Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


Пепел солнца на пыльном закате....
маха, на ком пепел солнца остается? в тебе или на пыльном закате?
и вот это... Петли губ обрывающий стих!....?
это как понимать?