|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - след-ыслед-ыАвтор: 13.13."КОТ" деревья голыми ветками рвут с неба снег… по узкой тропинке следы «идущие» вверх … светит луна горят фонари на его пальто не краска да и сам он в крови … он уходит в ночь ЕЕ он больше не ждет печаль его глаз превращается в лед на снегу капли крови напоминают рябину он художник он рисует зиму … … теплое небо синее море волны песок спит на дне горе … на ветру пляшут дреды на плече висят кеды у него в руках пятка он забыл про все беды он знает много вопросов но он не помнит ответа и он тоже художник но рисующий лето … … вот еще кто-то кинул свой взгляд в полотно но не он рисует осень осень рисует его … печально-рыжая сказка задумчивых глаз мутно-желтых сновидений и продуманных фраз … его волосы листья его мечты это птицы в окно бьет дождь его глаз … осень – не граненный алмаз … … смотри это не дождь с неба течет его кровь он пил свои слезы вновь вновь и вновь в его теле крови не осталось и литра нож и запястия рук -его кисть и палитра … он плюнул на суету забил на круговерть он не был художником но он нарисовал смерть … … ты хоть раз видел время? ты чувствовал бога? еще уйма времени но осталось немного крапаль синего неба как глоток оптимизма март – время жесткого сюрреализма … через пару часов наступит новая ночь но я не усну я беру в руки кисть я тоже художник я рисую весну Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 21:51 17-06-2008Француский самагонщик
Ну хуйзнаид, может, это песня? Кот, если это песня, скинь музон, прослушаем, глядишь, и переложим. ;) музон ще нестал нотами;)и голове звенить лишь,д в эфире петляет ... а перекладывать кудато навищще;))Хуета отличная рубрика;))в ней больше настоящего и цикавого;)~ лудш музыку наваяйте;)) а ничего так, кот, у тебя получилось. прав зиндан - просто и честно. ты заговорил даже (с акцентом знакомым). пиши. я слежу за тобой. ;) Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


