Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - весна![]() веснаАвтор: Los` Пришла весна, пришла любовьЗабылись все недавние страданья И словно парусник с прибрежных вод, Прибыл ко мне ты на свидания И на песчаном берегу, песчинок миллионами блестящем. Свой жар тебе отдать смогу. Любовной страстью, настоящей. Слияньем тел, в одноедино Уносит нас на небеса Одним тобой лишь я любима В надежде этой навсегда. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
Еше свежачок Ах о чем же думает кошка,
Лежа на теплом окошке, Свесив пушистые лапки, Зевая не понарошку. Мечтает о дальних ли странах И голубых океанах. О птицах, поющих в ненастье И солнечном запахе счастья. А может мечтает о звездах О Ночи, Луне и о грозах.... Мастурбатор Великий Советского в прошлом Союза.
Пышной спермой зальёт гидроэлектростанции. И тогда безголосые барды споют, как Энрико Карузо, И все праздники сплошь будут пьянками с танцами. Мы давно были, есть, и всегда, без сомнения, будем!... ![]() Наслаждаться миром чтобы начали Меньше стало горестей в душе Взялись прелесть радуги наладчики Разойдясь сушить папье маше. Не пропасть должна такая яркая Всласть цвести как роза на ветру. Да с такими дивными подарками Прыгнем в счастье словно кенгуру.... |
Опять страдания терзают!
Весь парусник вошел в меня!
Но мачты что-то не влезают..."