Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Летний дождь![]() Летний дождьАвтор: Калю4ка Льется летним дождемЛенинградское небо. Вновь с тобою идем. Это быль или небыль? Мы идем по бульварам, Как по собственным ранам, Незалеченным, рваным, Но шагаем упрямо Через бездну годов, Через пропасть мостов И несказанных слов. Только ветер с Невы Рвет платок с головы... Мне смешно и печально, Как в тот вечер прощальный, Незабытый и дальний. Мы с тобою смешные, Словно дети большие, И друг другу чужие. Мы с тобою на "вы", Не подняв головы, Распрощаемся вновь, И уйдем тихо-тихо На цыпочках прочь, Чтоб опять не проснулась любовь. А над городом влажная ночь... Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
Трогательно... Зачот! Очень красиво! калючка, ты ужасна! Ну хуй с ней, с рифмой "любовь-вновь",но про бульвары-то нахрена? Афца, в Питере, как и в Ленинграде, два(три) бульвара, каждый от другого отстоит километров на двадцать. Я прямо вижу вашу дорогу - потные, вонючие, с бульвара Красных зорь до бульвара Новаторов - марш-бросок под дождем, ебланы, блиа. Тебе, наверное, ветер не платок сорвал, а крышу, причем окончательно. Читаю дальше - ой, блять! Между этими бульварами всего один мост, и тот - Сортировочный. Под ним нет реки, только жд пути. Выйди на него и броссься под поезд. Русланка, бля! Ты ваще че все так воспринимаешь буквально? Сразу начинаешь бульвары просчитывать и маршруты? Я знаю, что больше всего бульваров в Хабаре и во Владике. А это ж просто образ. И не было ни фига этой самой прогулки, эт так просто, в мыслЯх. 32 года не виделись.Так что зря не парься и не горячись, шо я маршруты не просчитала. Калючка,бля! Поэзия-штука такая,што здесь адно слово может папизде целое произведение пустить,даже очень хорошее.Образы ведь,хули. а у тебя атштамповано все(поэтому плохо),да еще и образы вот такие будятся,как я уже написал.Дьявол -то всегда в деталях.(ц)Так,сука,не щщитай четателей лахами,трудись,блять,штоб тя четать приятна было.. Русланка всегда писдит дохуя, калючка пешы ещщо Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |
пешы езчо