Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - я купил трусы пляжные....я купил трусы пляжные....Автор: Арка-Ша я купил трусы пляжные слоникив один летний безоблачный день: хобот, ушки, глазёнки дальтоника на изнанке вход в узкий туннель, вместо шеи мешочки широкие для чего - я лишь понял потом, внизу вышито вензелем «Gоgия» в общем с виду игрушечный слон. мы с ним ходим по пляжу довольные нас увидев визжит ребятня и мамаши сбегаются стройные и кричат что-то папы плывя. вы не знаете как это здорово ушки трогать качая рукой, без стеснения писать из хобота, тётям важно кивать головой. тронув складку мигнуть хитро глазиком, как влюблённый самец-слон дудеть, лишь мечты накрываются тазиком хобот сделать длинней хоть на треть. пусть всем нравится чудо ушастое, но без всяких ему нужна та - не глазастая, и не клыкастая, а с ушами простая пизда Теги:
![]() -5 ![]() Комментарии
#0 23:44 23-06-2008Эбба Нутофф
Зачо-о-о-т! :-))) Ах, Аркаша, твое обаяние Просто сшибло меня наповал И без всякого там припенания За сараем нас ждет сеновал Может ты оробеешь чутолички Может ты из заморских кровей Но поверь, что тваю меланхолию Изотру в порошок я сваей. хыхыхых!! Ласковая вуглускр, а как бы так те в рот насрать шоп ты заткнулась.м? Ханчик)) Ну четы?*ласковопихнуласявбок чо-чо. хуй на плечо. беляшом траванулся сёдни. вот зарекался бляць, ан нет. сожрал таки и нате вам. Зиндачик.)) слонек?..эта, *Пра скот. зачот. это пра лапковую вошЪ? Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |