|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - новые воплиновые воплиАвтор: 13.13."КОТ" жаждой захлебнулась любовьголод эти чувства сожрал грязная грязная кровь … и башка не чердак а подвал где на каждой стене поросшей розовым мхом желтеет листик бумаги побитый грибком объявление: "ищу себя потерялся я" хы заявление! а на шее по прежнему мёрзнет петля хэ украшение … издержки разума!?! шызо аля – бля!?! забейте мне в голову гвоздь нет железнодорожный костыль сорвите на мне свою злость да мою превратите в пыль … беzсонницу чёрного неба тоску дождя в мутнорылость окон обреченность лохматости дыма (с перхопохотью ого седых локон) порвите моё сердце ломом обязательно ржавым да так что-бы в гниль … на макулатуру все рукописи CD/дискеты – в печку/утиль достоевщина веры ницшеанство мозгов всюду злые химеры бродят в звоне оков … … мрачные мысли красные сопли старые демоны новые вопли P.S.: а зло уже прописано в мозге' попробуй его высели совсем P.P.S.: будет лишь фсе то что должно быть и дело совсем не в судьбе /не всё…/… Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 01:39 25-06-2008Bumba-Kz
ничего себе... ужос.. пойдет.. валяй дальше я тоже считаю, судьба-злодейка.)) но можешь больше не сцать. больше чем сможешь ты выдержать здесь никто не сможет прислать. не ты эту жизнь себе давал ни тебе и её отнимать пустое все это, дай Бог тебе силы хоть что-то в СЕБЕ поменять! достоевщина веры ницшеанство мозгов всюду злые химеры бродят в звоне оков вот это ничего так. посмеялся. ды знаю;))фсе то что со мной ни случиться я заслужЫл;)) jedem das seine до... Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


