Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Мы расстаемся![]() Мы расстаемсяАвтор: Bumba-Kz Ну, вот, теряю равновесиеИ Само-Обладание, И устаю от пресности Твоих-моих свиданий. Ты можешь пить "шампанские" И упрекать в никчёмности, Курите свои дамские!.. С подругой по нескромности и обсуждайте в офисе - - мой дебет ниже крЕдита, но толку нет в гипофизе карьерном... и вы бредите! И знаю без сомнения Что жалость расставания Не омрачит свидания - (не охладит заранее) -бойфрендов словопрение. Пускай тебе покажутся Они, как перспективные И также не откажутся - Не дураки наивные. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 22:20 26-06-2008Битломан
похоже на поп песенку на радио *насвистываю мотив* поебень Согласен с Франкенштейном... *расстроился* зиндан че ты сказал? да, чето, лажу нопесал. звиняйте Ещё и извиняется.. *заблудился в строках* Диоптрий а хуле? Еше свежачок РЕКУРСИЯ АБСОЛЮТНОЙ ИСТИНЫ
Оказавшись перед Всевышним, я спросил: - Как всё устроено на самом деле? - Ответ во мне. Теперь ты есть я. Оказавшись перед Всевышним... 18.12.2024 УБЕЖДЕНИЕ НИЦ Сумасшедших пригласили посмотреть выступление Гитлера в цирке.... Вольтер, конечно, пидорас. Об этом писали ещё его современники. На стенах. Да и везде, где только можно было писать. А Вольтер и в ус не дул. И никому ничего объяснять не собирался. Идёт однажды Вольтер по проспекту 33х Еврейских эмиссаров и думы думает.... Настигло и нас выгорание.
Костра не осталось и праха. Сквозит в переулках сознания Из юности памятный запах. Пропахло метро креозотом, И пахнет в кадильнице ладан. Постель пахнет спермой и потом, А “Красный Октябрь” - шоколадом.... Мы с ней в очереди к ЛОРу познакомились. Она, осваивая технику глубокого минета, хуем гланды себе повредила, а у меня гайморит был. Совсем дышать не мог. Так как-то и сошлись на ниве личных проблем и непонимания со стороны второй половины. Хотя, я-то соврал, у меня никакой половины не было.... Вот ты смотришь на широкий волшебный мир, раскинувшийся перед тобой.
Вот ты вспоминаешь начало, начало той истории, которой никогда не было. Той истории, которой никогда не будет. О чем ты думаешь в этот момент: пронзительном крике чаек? Заснеженных вершинах, раскинувшемся внизу море?... |