|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Я вас любил...
Я вас любил...Автор: Dude Я Вас любил… По вам сгораяОт похоти во сне стонал, И рукоблудничал, мечтая Разрушить удом ваш анал Я снизойти просил Вас тщетно К мольбам моим, но Вы – увы Лишь улыбались чуть заметно И оставались холодны Разрезом платья завлекая Вы не могли не понимать Как я отчаянно страдаю Не в силах тело ваше взять Но Вам хотелось, в упоеньи Всевластья жажду утолить И полной мерой униженья Слепцу за верность отплатить Не раз вы, стоя предо мною, Склонившись, как бы невзначай, Изящной двигали ногою И устремляли взор свой вдаль Чулочных кружев различая Прельстительность, я замирал И негой сладостной питаем, В плену фантазий пребывал Вы отстранённо и небрежно Бросали мне в лицо слова И умирала вмиг надежда Успев родиться лишь едва Вы полагали я - игрушка В руках у Вас. И мной вертя Не знали Вы великодушья И сердце ранили шутя Ну и шуту присуща гордость Не смог я более сносить Надменных глаз немую чёрствость, Холодных фраз сухую нить Вы, впрочем, сами виноваты, Исход возможен был иной Стояли если бы Вы прямо Но повернулись Вы спиной, Нагнулись… Да, я не сдержался Не смог с порывом совладать Мгновенье лишь я колебался Собой не в силах управлять Вас на диван поставив раком И, хуй рывком освободив, Без промедленья сунул в сраку, Её кряхтя, разворотив Ах не судите меня строго! Да, порваны на Вас чулки Ведь Вы такая недотрога! И оттого лишь синяки! Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 01:33 30-06-2008Руслан С.
прапидарав, паходу Чота спизженное по моиму... Медвежуть Ты где пропал в Питере??? Ося у миня на обратном пути спиздили телефон(а твой номер был тока там) и я впал в депресию,а книжко ,между прочем, у миня... Медвежуть Держи у себя, бразо!!!!!!!!!! К тебе приедут люди (в штатском), через дней 10 примерно, за все заплатят, а я отплачу осенью каньяком!!!!! В штатском это в смысле что не менты! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

