Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - О Литпроме, и не об чем кроме!![]() О Литпроме, и не об чем кроме!Автор: Руссколюб Я прочитал весь креативИ подумал – дам-ка стих! Долго ночью я сидел И над рифмами потел На Литпроме на лихом Очень много дураков Не понять им суть борьбы Узколобые снобЫ Что твориться в голове Вот у этих у людей? Только стёб и только глум Где, спрошу я ваш есть ум? Неужели не понять - Надо многое менять Чтобы русский человек Не исчез бы нах на век А Литпромцам - большинству Все проблемы по хую. Им бы главное пожрать И я куток поебать Чем смеяться надо мной Вы посмейтесь надо мной Когда черный враг хакас Даст вам Палицою в глаз Когда все его друзья Что живут где не был я Вас за жопы всех возьмут И конечно от…бут И тогда вы вспоминать Будете, ебена мать Что когдато Руссколюб Был вам очень так не люб Локти будете кусать И конечно подвывать Но тогда уже поздняк Будет уже на крайняк Так что думайте сейчас Кто за вас, кто – против вас Вам пожму я много рук. С уваженьем - Руссколюб Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 18:26 30-06-2008Антоновский
Я буду верить в Русколюба до последнего... БУХгалтер БЕЗдебетный +1 Ко мне пришёл Хакас с палицей...Поцоны чё делать? Антоновский, нужно срочьно пожать ему много рук - и он уйдет вроде. Антоновский подажди чутка - его дружбаны уже в пути выкладывай все свои резиновые жопы, пусщай наебутся в усмерть *крестится Антоновский Привет, Друг, что ты в ICQ не заходишь, взял бы у меня еще одно интервью! *Ушла ебать якуток* Это хорошее стихотворение© Тьфу бля,не туда запостил.. Аффтар,есть пузырёк с мгновенным ядом,нахаляву отдам..и потеть не будешь,не рифмы чай кропать,ебана Я прочитал весь креатив И подумал – надо срочно найти якутку...на крайняк - тунгусску.Реклама девкам из таёжной тундры - што пездец, они уже на Ленинградке, по слухам, на расхват. Афтар - это плейсмент нескрытый,всё проплачено чукотской мафией.... я хакас бляяяяяяя, у меня бля под подушкой палица, уаеуааааааа, ща буду ебать я куток, бугагагагагагаг рускалюб, ты - настоящий? .........бляяя... хакас с палицей...ыыыыыыыыыыы а если так подумать ты Мухаил герой, никому не побить твоего рекорда, правда такой славы увы мало кто ищет Узколобые снобЫ особенно впечатлили. Зы. Где выдают якуток? Дайте две. Кубинский танкист Моралес я первый запессалсо на йакуток! в очередь, в очередь!.. Bumba-Kz Хуясе. Участникам войны в Каракалпакии без очереди, бля. Хуй вам. Я была первой в очереди на якуток. Мама, а тебе зачем якутки-то? (насколько я знаю, ты сама якутка...не ссы, никому не скажу) Ну, во-первых, я чукча, а не якутка, а во-вторых, для половова разнообразия. А то всё мужуки, да мужуки. И все русские. Прям дискриминация какая-то расовая получаецца. забирайте, у меня две-Саина и Нюргуяна, но первая сама не дасца, ибо шаманка Мамо Песя, шо вы такое говорите, я не могу этова слышать? Так идите сюда,я познакомлю вас с Сарочкой, дочкой Цыпы и Йосифа Шмулевича, очень хорошая девочка, таки центнер живого веса! Зачем вам эти якутские гойки? Вольчья Ягода, тогда давай мнее вторую. Моссельпром. аффтар, руссколюбанись ап стену. кто оставит коммент ниже моего - мудак и долбаёб. йа витириан Сьерра- Маэстры блиа *трясет арденами* наше фсио! бля,только заметил камент Шы. Sgt.Pecker аха Нащот якуток это ко мне абращаццо. Нащот стихО то это не стихО. Секретное гавно это, а не стихО. А ВАЩЕТА : (статья из новой аналитической энциклопедии) «НИИППЁТ» - НИИППЁТ (НЕИБЁД) – не волнует, не беспокоит кого (что) . Выражение возникло в период колонизации Индии Великобританией. Во время отдыха британские наместники заставляли местную прислугу обмахивать себя опахалами, сделанными их птичьих перьев (преимущ. – павлиньих). Для англичан это было моментом наивысшего расслабления и полного равнодушия ко всему происходящему. На иллюстрации: статуэтка индийского мальчика с опахалом. См. также КУЛЕБЯКА, ШАХМАТЫ. ржал. многа ржалЪ. Ой ты бля какой песдец, Руссколюбий холодец, Приготовить и сожрать, Чтоб не смог хуйню песать. Еше свежачок ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... ![]() Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле. Они ведь класные волосатые такие, Сейчас все бреют и это совсем не мило. Мои сверстники недоумевают, часто вслух: Почему я молодым предпочитаю таких старух?! За волосатые пезденки!... |