Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Похуистическая

Похуистическая

Автор: Броня крепка
   [ принято к публикации 00:06  01-07-2008 | Француский самагонщик | Просмотров: 1711]
Я уверен! Без тени сомненья
Я уверен,что мне повезет!
Не пройдет стороною везенье,
И любовь стороной не пройдет.

Пусть в душе поселилось ненастье:
Нужно верить в любовь всей душой.
Ведь достоин я капельки счастья?
Хоть малюсенькой..хоть небольшой...

Пусть и рос я ублюдком бездушным,
И не верил в нее никогда.
В дом проникнет котенком послушным,
И останется в нем навсегда.

Мы с тобой познакомимся летом,
Средь бесшумных седых тополей,
И к тебе подкачу я с приветом:
-Тебя Лена зовут? Я Сергей!

Я тебя буду трахать безбожно,
У вокзалов в кафешки водить,
Иногда,когда будет угодно
Подешевле подарки дарить.

Станем после семейною парой,
Ведь давно я мечтал о такой,
И на 30 копеек в неделю
Будем жить мы в деревне глухой.

Вскоре кучу детей нарожаем-
Нищету в стране будем плодить,
А ты будешь с понурым ебалом
Все одиннадцать в школу водить.

Заебет нас потом бытовуха
Ну еще бы:11 душ!
А потом назову тебя шлюхой,
Потому что хуевый я муж!

Эгоистом я был,есть и буду,
Я так жить нихуя не готов!
От отчаянья бью я посуду,
Чтобы сбросить всю тяжесть оков.

Так скажу я тебе:-Всё,пиздец нах,
Забирай всех детей и пиздуй!
Вздумать даже не пробуй о деньгах:
-Хуй получите!Хуюшки!Хуй!

Хоть каким бы гандоном я не был
После жести,проделанной мной
Я спрошу:-Ну а чтобы ты сделал,
Коль случился б такой геморрой?

У разбитого в щепки корыта
Я не буду сидеть горевать:
Водки ебну...и тут же забыто
Не сложилось всё...ну и насрать!!!


Теги:





1


Комментарии

#0 03:11  01-07-2008Броня крепка    
из говно и хуеты в хуету:определенно прогресс
#1 03:19  01-07-2008Руслан С.    
Не, автор, совсем плохой стих. А рифма "парой - неделю" ваще не рифма, знаешь. Косяков тут дохуя настолько, что разбирать заебешься. Пиши еще, только покороче.
#2 03:32  01-07-2008Броня крепка    
стих тоже первый,звиняйте,батьку
#3 03:37  01-07-2008Арлекин    
пешы прозу йобана
#4 03:50  01-07-2008Медвежуть    
Броня крепка,встань в позу

Крепка , видать, елда.

Пешы стихи и прозу,

Но лучше не сюда.

#5 22:42  01-07-200813.13."КОТ"    
не сложЫлось;>
#6 02:04  03-07-2008Броня крепка    
Русланка

03:19 01-07-2008

Не считаю,что всегда нужна рифма

#7 02:59  03-07-2008Руслан С.    
БК,да канечна!Ну ее нахуй,ту рифму!!Иш-че захотели тут-штоб в стехах-да исчо и рифма!!!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....