Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Может ну ее нахуй:

Может ну ее нахуй:

Автор: Броня крепка
   [ принято к публикации 00:42  03-07-2008 | Француский самагонщик | Просмотров: 1505]
Может ну ее нахуй:
Дом,работу,зарплату.
Переехать в деревню
В деревянную хату.
Чтоб колодец у дома..
У ведер коромысло,
И не видеть гандонов,
Что в столице зависли.
Как москва заебала!!
Еслиб вы только знали..
Проститутки,менты
И бомжи заебали,
Казино,рестораны,
Интернет,магазины,
Тычтынбеки,якуты,
Дагестанцы,грузины.
Все в Ferre и Armani:
В Лужниках закупают
И вернуться домой
Нихуя не мечтают.
Как же горы? Равнины?
Тундры? Степи? Полесья?
Кипарисы? Осины?
Сосны до поднебесья?!!
Нихуя не пойму я
Всех живущих в столице...
Лучше все же в деревню
Подорвать ягодицы.
Нет такого там блядства,
Как в Москве Всемогущей.
Злости,пафоса,хамства,
Хоть народец-то пьющий!
Козы,свиньи,коровы,
Овцы,куры,лошадки.
Охуительный кайф
Спиздить что-нибудь с грядки.
На рыбалку с друзьями:
5 минут и на речке!
И с совхоза доярке
Запендюрить на печке.
Хапануть мандавошек,
Залечить дихлофосом..
Ну ёнах подходить
К ней с подобным вопросом.
В клуб на танцы сходить,
Посвященные балу,
И от местной шпаны
Получить по ебалу.
Подойти к бабе Зине,
Замутить самогону.
Ну а как вы хотели?
Здесь нельзя по другому!
Наебашиться в хлам,
Блевануть,обосраться,
Полежать под кустом,
Утром снова нажраться,
И пиздец...делать нехуй..
Деградировать,спицца...
Нет,пожалуй ребята
Я останусь в СТОЛИЦЕ!


Теги:





-2


Комментарии

#0 00:53  03-07-2008Француский самагонщик    
Чото тема мандавошек автору близка. Красной нитью проходит в его, звиняйте, творчестве
#1 01:07  03-07-2008Броня крепка    
кстати,сам никогда не цеплял,просто было пару товарищей ,говорили жжот-пиздец,я ржал!!! у меня вообще образование медицинское
#2 03:04  03-07-2008Руслан С.    
БК-правельно,и розмер тожэ-нуегонаххуй.Этож старомодна,штопиздетсс-чтоб в стехах и рифмы,и размер...
#3 04:34  03-07-2008Диоптрий    
Да уж,сложный выбор
#4 17:54  03-07-2008Космический Косяк    
"кстати,сам никогда не цеплял,просто было пару товарищей ,говорили жжот-пиздец,я ржал!!! у меня вообще образование медицинское "

толи я охуел то ли у афтора пиздец с логичнам изложением собственных мыслей

а стишок не смешной ни разу


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....