Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Не хокку

Не хокку

Автор: Птах
   [ принято к публикации 11:39  07-07-2008 | Сантехник Фаллопий | Просмотров: 1683]
Как часто мы порой бывает
Вещей простых не бережем
Души порой в вещах нечаем
Потом берем и продаем.
###
Все время ждем чего- то сверху
Не манны, так, хоть сполтишка
Хотим урвать всегда побольше
Что б быть уверенней всегда.
###
Зачем мы упали так низко
Что света не видно давно
Живем мы вроде бы жизнью
Нет – смотрим немое кино.
###
Нет, я не против насилья
Я против унылой судьбы
Хотя и жаль мне тех пленных
Которых сожгли без вины.
###
Мне жаль за то, что бессильны
За то, что изрядно глупы
Порой сами лезут на рею
А назад спустится не могут, увы.
###
Пусть сдохну я как собака
И плоть разорвет на куски
За то я буду доволен
Что вывернул жизни кишки.


Теги:





-2


Комментарии

#0 17:22  07-07-2008Руслан С.    
Нестехи.
#1 17:26  07-07-2008Космический Косяк    
Выйти в кои то веки на лп и все одно и то же....
#2 17:34  07-07-2008Cristina    
Зачем тебе видеть изнаку?

она не порадует глаз.

я знаю, вкус жизни соленый -

то кровь, или стезы из глаз

#3 17:34  07-07-2008Cristina    
Зачем тебе видеть изнаку?

она не порадует глаз.

я знаю, вкус жизни соленый -

то кровь, или слезы из глаз

#4 17:38  07-07-2008Космический Косяк    
зачем нам каментить стихами

здесь всяк ниибацо поэт?

нам нужен контроль над руками

И клич - "графомании - нет!"

#5 17:39  07-07-2008Космический Косяк    
зачем нам каментить стихами?


здесь всяк ниибацо поэт!


нам нужен контроль над руками


И клич - "графомании - нет!"

Я - уебище простите... препинание...

#6 02:13  08-07-2008Шалопай Шарапов    
Вы вот не видите, а это ж блядь гений.
#7 02:20  08-07-2008дыр_КОпф    
подвергнуть форматированию. вместе с аффтарам.
#8 08:48  08-07-2008Птах    
В который раз отправлен рассказ

Я интеллектом всех потряс!

А тут фпизде сидит рассказ

И нахуй шлют в который раз.

###

Я хуетист и похуй мненья

- На главную?

- Нахер пошли!

Я биспизды поэт духовный

Ебал я в рот таких как вы.

###

- А в хуете тепло?

- Не сыро.

- А выше что никак? Слабо?

- Пашол ты нахуй скот ебливый! Таких как ты у нас полно!

###

Пройдет еще немного суток

Разгафкан снова буду я

И полетит в полет душевный

Поэта гордая душа.

#9 08:48  08-07-2008Птах    
Это я шучу конечно.
#10 08:49  08-07-2008ося фиглярский    
Гыгык.
#11 09:38  08-07-2008Диоптрий    
Птах

стишо твой унылый,как монгольская степь.

А за автокавер зачотище,молоток!посмеяло

#12 17:07  08-07-2008Птах    
Так и было задумано. Стих про хуетиста под хуетой. Не находите господа?

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....