Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Шепот

Шепот

Автор: Фуа-Гра-бля
   [ принято к публикации 13:52  07-07-2008 | Х | Просмотров: 1169]
Путь не долог, время кратко,
наблюдал за всем украдкой,
с разных ракурсов бывало,
но всегда за тем, что ярко.

Если смотришь в небо парень,
значит ты неисправимый,
любишь воздух, море, горы,
забывай про все, про горе.

Ищешь радости печальный,
тычешь пальцем в рану дня,
хирургия не для слабых,
стало быть не для тебя.

Испугался бедолага, жизни,
суеты мирской толпы,
поищи хороший ракурс,
снимок для своей мечты.

Не снимай с себя провины,
те кому ты силы дал,
благодарны и поныне,
будь спокоен наблюдай.

Словеса на ветер лягут,
время все в песок сотрет,
карандаш прижмет бумагу,
в мире свой круговорот.

Ты возьми отцову линзу,
солнца блик в неё поймай,
поведи лучом по жизни,
выжжешь линию, бросай.

Геометрия простая
путь покажет без помех,
сразу видно тех, кто с краю,
заливайся детский смех.

Тот, кто близок будет рядом,
сколько ты не убегай,
так, простой наивный парень,
Не печалься, наблюдай.


Теги:





0


Комментарии

#0 15:35  07-07-2008Фуа-Гра-бля    
Хуясе, растембля!

ГВ энто ужо не ГиХШП.


"я книшек не читаю

и ф школу не хажу,

от этаво крапаю,

такую хуету"

#1 16:06  07-07-2008Космический Косяк    
насильник языка
#2 17:44  07-07-2008Руслан С.    
Не,зиндан,здесь каверить неча.Это просто недоразумение какое-то.
#3 18:18  07-07-2008Фуа-Гра-бля    
Русланка

Согласен, должно было попасть в ГиХШП,

чутка переоценили, вот и недоразумение.

На большее с такой хренью и рассчитывать не приходится.

#4 18:24  07-07-2008Руслан С.    
Фуа-Гра-бля

Самокритику уважаю. По рубрикам - это редакции виднее, не пизди тут. Но в другой раз о читателях подумай.

"Геометрия простая

путь покажет без помех,

сразу видно тех, кто с краю,

заливайся детский смех."

- сам-то можешь объяснить, про чо это?

#5 18:41  07-07-2008Фуа-Гра-бля    
Русланка

Хуле тут обьяснять-то, энто аллегория нах в воспаленном мазгу зародилась, типа линию по жизни провел и всякая шелупонь сама нах отвалилась.

спасибо за интерес.

#6 18:49  07-07-2008Руслан С.    
Не,ну если ты сам оцэневаешь свой крео,как хрень(цы)-на хуй засылать=та?Пощади четателей,мы ш шыдэврав ждем!
#7 19:07  07-07-2008Дымыч    
мусора дахуя, а так ничо, сносно
#8 19:25  07-07-2008Фуа-Гра-бля    
Русланка Шэдвров я и сам жду. А самооценка тута не к месту, то я так разговорец поддержатьс, не более.
#9 20:28  07-07-2008viper polar red    
Не стану спорить с автором, прочитал без эмоций. Не хуета, конечно. Но и засылать не стоило, мне так кажется...

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [1] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
12:19  02-04-2026
: [2] [Графомания]

Нету в пьянке никакой
Радостной практичности
Если мысли в пустоту
Ветер унесёт.
Пить действительно на кой
До распада личности,
Кинув рифмы красоту
Ножками вперёд?

Сам Есенин у людей
Лишь недоумение
Вызывает до сих пор
Пьянством без конца....
19:48  01-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...